Счастье аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 09:28
О cебе: любимая
Достоинства: нежный не навязчивый запах, необыкновенный блеск, очень хорошо расчёсываются волосы, супермягкие волосы
Недостатки: нет
Когда я приобрела эту масочку в магазине, я почему то не особо верила в её чудодейственную силу, потому что до этого момента я честно говоря, даже и не предполагала, что это просто сокровище для моих волос. Ну начну с того, что волосы у меня прямо скажем, в плачевном состоянии из-за частых окрашиваний, они потеряли блеск и упругость, стали ломкими и безжизненными, а самое для меня сташное, это то, что они страшно стали выпадать. Я перепробовала очень много масок разных производителей, но вот именно эта мне и дала результат тот, который я хотела. Я на этом сайте много читала хороших отзывов об этой компани "чистая линия", но пока не попробовала на себе, не поверила в то, что действительно это то, что мне нужно!!! Производитель заявляет, что маска с инновационной формулой двойного действия, восстанавливает и укрепляет волосы благодаря отвару лекарственных трав, а так же питает кожу головы экстрактом женьшеня. Всё, что заявил производитель-это правда, мои волосы после первого же применения стали необыкновенно мягкими, блестящими. НО я пользовалась шампунем Чистая линия Крапива + маской этой. И вот как результат, красивые волосы. Буду и дальше пользоваться этой маской. Всем очень советую.

Счастье рекомендует Маска для волос Чистая линия Фитотерапия здоровые волосы с экстрактом женьшеня

10.02.2017
я бы с женьшенем купила- даже не видела такую