Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:18

Всем привет!я просто обожаю всякие уходовые средства для волос,покупаю много! Что подходит что нено это всё конечно как и усех. И вот на свой страх и рис решила я попробовать что нибудь из корейских уходовых средств для волос. Выбрала эту масочку. Купила я её за 350 рублей,объем 200 мл. Маска конечно же имеет не натуральный состав,всякие полезности есть,но они расположены в саааамом конце списка. Запах у маски приятный,мне понравился.Текстура густая,что тоже очень хорошо(не люблю почему то когда маски жиденькие).Наносить маску на волосы удобно,она не течет и нужно её не много. Производитель советут держать маску 1 минуту,я считаю что это маловато как то и держала минут 10 примерно.Наносила маску только на длину волос. Смываеться она тоже хорошо.Волосы гладенькие,напитанные,увлажненные.Эффект конечно супер!!! Волосы после неё быстрее не грязняться. Мне так понравился эффект,что следующую и следующюю помывку волос я также использовала эту маску. Так вот видно волосы мои её просто напросто пересытились,стали не то чтобы совсем уж не очень,как бужто жирные какие то.Это и есть то самое но,хотя бал я за это но всё таки не снижаю,так как сама виновата,ведь это же МАСКА,и использовать её нужно не так часто.

Достоинства
  • визуальное восстановление волос
  • запечатывает кончики волос
  • интенсивный блеск волос после использования
  • увлажняет волосы
Недостатки
  • возможно перенасыщение
AlinaMalina666рекомендует
14.09.2013
Интересно. Обращу на нее внимание, если где увижу.
03.02.2015
Купила эту маску, сейчас дома буду тестировать. Интересен шампунь и бальзам.Вы не пользовались?
  • 02.04.2015
    Эта маска привела мой "веник" на голове в приличный вид.   Немного истории возникновения "веника" : Много лет подряд (около 10) я красила свои русые волосы в чисто черный цвет . Однажды мне в голову "стукнуло",что неплохо было бы стать "натуральной" и отрастить свой цвет волос .
  • 17.05.2013
    Начну с того, что мои волосы пережили перекрашивание из темных в очень светлые. И ежемесячно эта процедура повторяется на корнях, а на кончиках цвет освежается. Результат волосы пересушены, повреждены и без особого ухода за ними мне не обойтись.
  • 16.12.2013
    Сегодня я бы хотела рассказать о корейской маске Kerasys Питание . Я стала счастливой обладательницей шампуня, бальзама, и вот этой маски от корейской фирмы. С шампунем и бальзамом пока еще не поняла (только начала пользоваться), а вот маску успела «по полной» опробовать после разных шампуней.
  • 06.09.2013
    С недавних пор стала большой поклонницей корейской косметики KeraSys. Радует отменное качество и достаточно невысокие цены. А с учетом того, что расходуется косметика экономично (требуется небольшое количество + дозаторы на некоторых флаконах, да еще и в продаже есть сменные блоки, которые стоят…