Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 18:44

Всем, добро пожаловать!

Я очень люблю тканевые масками для лица, стараюсь ими пользоваться 1-2 раза в неделю. Редко покупаю то, что уже пробовала, но если такое случается, то беру проверенные маски Dermal. Теперь к ним присоединиться моя новая находка-маска Sallys Box с экстрактом винограда. Маска вызвала у меня восторг!

Описание товара:

Состав очень хороший. Я редко такой состав в тканевых масках встречаю!

Внешний вид:

Упаковка плотная, дизайн симпотичный. Внутри маска аккуратно сложена, жидкости в упаковке много, ткань маски пропитана хорошо.

Запах:

Очень приятный запах. Правда на мой взгляд немного смахивает на виноградное вино, а не на запах винограда.) Немного сладковатый и слегка алкогольный.) Но спиртом не пахнет! Но в тоже время запах не яркий и не резкий. Как говорится-золотая середина!

Ткань и размер маски:

Ткань у маски без рисунка, просто однотонная. Ткань плотная, не рвется при разворачивании ( не то что у масок Тони Моли). Размер мне понравился. Маска ложится на лицо хорошо, не идеально конечно, но отлично прилегает и держится на лице. На более круглое и крупное лицо может быть узковата.

Моя кожа:

Комби с расширенными порами на носу. После умывания обычно чувствую стянутость, то в последнее время она меньше ощущается. Есть морщинки в уголках рта. Постоянно не хватает увлажнения.

===========================================================================

От маски жду увлажнения и свежий вид лица.

Результат:

Сказать что маска понравилась, это нечего не сказать, я в восторге! После того, как я ее сняла лицо еще было блестящим от эссенции.

После снятия маски.
Остатки вбила подушечками пальцев в кожу. От эссенция нет липкости на лице, впитывается быстро, жирного блеска на коже не оствляет. Лицо стало выглядеть более ровным, по ощущениям гладким и мягким. Самое главное достоинство этой маски, она очень хорошо увлажняет лицо. После ее применения я не наносила крем, он не понадобился. Я проходила весь день и дополнительного увлажнения не понадобилось! С уверенностью могу сказать, что маска поры не забивает!
Первое фото До, второе После.
Первое фото До, второе После.

Покупала маску за 89 рублей в магазине Ситимаркет.

От маски Sallys Box я осталась очень довольна, поэтому обязательно попробую и другие масочки этого производителя. Маске с экстрактом винограда ставлю 5 звезд, так как недостатков в ней совершенно не нашла. Советую!

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на отзыв. Надеюсь он был полезен)

============================================================================

Мои самые любимые масочки и лосьоны:

Сокращающая маска от Holy Land.

Маска Dermal с клубникой.

Маска Dermal с экстрактом вина.

Маска Dermal с жемчугом.

Лосьон против комидонов Holy Land. Растворяет их!

Маска огуречная с обалденным запахом дыни.

Маска Christina увлажняющая ванильная.

Жидкость против черных точек Secret Kay.

Маска и и крема, которые не понравились:

Крем Garnier увлажняющий.

Маска для глаз Tony Moly.

Тканевая маска для лица Tony Moly.

Корейская маска Liaders Clinic Derma Soul Regeneration Mask.

Достоинства
  • Лицо гладкое и нежное
  • Лицо не липкое
  • Не оставляет пленки
  • Нет жирного блеска
  • Освежает лицо
  • Подойдет для любой кожи
  • Увлажняет
  • Хороший размер маски
Волчок1986рекомендует
24.02.2016
Ох, и давно ж я не делала масочки!
24.02.2016
Давно не делала тканевые масочки Big smile
24.02.2016
После твоего отзыва я соблазнилась на масочку)) а то лежит несколько, а так лень)
Очень здорово, что эта так хорошо увлажняет кожу!
25.02.2016
Приятная масочка! Нужно поискать
26.02.2016
В каком-то магазине натыкалась на эти масочки. Пока не брала, но скоро и до них доберусь Wink
26.02.2016
zanatik, Все и так хорошо Wink Big smile

ஐ Infanty ஐ , ай ай ай Big smile

zhahanutik, приятно, что на красоту про стимулировала Big smile

sgs_2007 , Wink

heavygirl, Купи! Я думаю тебе понравится, раз тебе нравится Дермал)
28.02.2016
Ни разу не встречала эти маски в продаже, надо повнимательнее посмотреть, отличный эффект!!
01.03.2016
june 07, Wink
06.01.2017
Ха. Поставщик этих масок просто нагло врет нам про состав)
Вы отодрите наклеечку, где написано русским языком, и увидите, что там другой состав Wink
Как -нибудь сделаю фото в доказательство. Недавно купила такую же маску.
08.01.2017
Даладно???? Ну у меня этой маски уже нет, но вы прям меня испугали( если будите брать пришлите фото
08.01.2017