Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Natalia_Ch аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:59
Достоинства: 100% эффективность, большой объем тубы, приятный запах, удобность применения, хорошо очищает, экономичность

Это единственная из покупных масок, которую я могу назвать достойной, она должна быть в арсенале у каждой девушки с жирной/комбинированной кожей. А моя встреча с ней могла и не состояться, а теперь я купила уже второй её тюбик. ^__^

О плюсах маски, их у неё много.

• Маска продается в большом желтом тюбике, он очень объемный, хватает маски надолго, очень она экономична.
  • Хочу отдельно отметить дизайн тубы, он яркий и привлекательный, радует глаз.
  • Запах ну просто замечательный, пахнет лимоном и мятой, как и есть. Запах мне не кажется химическим, очень он легкий и приятный.
  • Маска густая, но хорошо распределяется по коже.
  • На коже ощущается холодок, мне это очень нравится, думаю, этот эффект достигается за счет мяты.

• ПОМОГАЕТ! Это главное, она стала моей выручалкой, мелкие прыщики убирает просто на ура, более серьезные проблемы заметно подсушивает.
  • Делает кожу мягкой, приятной на ощупь.
  • Не пересушивает кожу, немного сушит, но если использовать увлажняющий крем после маски, то никаких шелушинок у вас не будет.

Я не так часто покупаю продукты для лица повторно, но эта маска заслужила мое доверие. Именно она стала для меня тем sos-средством. Когда на следующий день нужно выглядеть хорошо, я всегда пользуюсь ей, она всегда работает.:)

Natalia_Ch рекомендует Маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon

Глиняная маска для лица Freeman "Мята и лимон" выводит токсины, смягчает и успокаивает проблемную кожу. Регулирует секрецию кожного сала, сужает расширенные поры. Идеально для ухода за Т-зоной и жирной кожей.
Брэнд: Freeman