Среднее: 5 (6 голосов)

Светлана Лукашевская аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 07:17

Смотрела мультфильм "Планета сокровищ" еще до рождения сына, поэтому, к выходкам своего ребенка была морально подготовлена. Мой мальчик подрос и теперь, прямо как мультяшный герой,  тоже тащит в дом всякую живность. Я даже стала с легкой тревогой ждать, когда уже он принесет внеземное существо? Это, конечно-же, шутка, но на радостный крик малыша "Мам, смотри, кого я принес! ", всякий раз начинаю нервничать.

Это о том, как повлиял мультфильм на мою жизнь. А в целом мультик захватывающий, очень красочный и футуристичный, что я люблю. Смотришь его и почти реально веришь, что в будущем будут пираты, летающие на настоящих летающих кораблях. Только непонятно, почему корабли выглядят, как старинный пиратский корабль, а не напичканная современной техникой летающая тарелка? Но ничего страшного, мультфильм от этого только выигрывает. Вышло очень живописно!

С удовольствием посмотрела "Планету сокровищ" во второй раз, уже вместе со своим сыном. И не прогадала, мультфильм не разочаровал юного зрителя и он получил массу впечатлений от космических приключений. Кроме того, мультик заставляет думать, различать хорошее и плохое, некоторый юмор, хорошие музыка и песни, позитив также не могут навредить ребёнку. Родителям, думаю, вполне стоит смотреть этот мультик со своими чадами.

Светлана Лукашевская рекомендует Планета сокровищ

Категория: Мультфильмы
  • Deirdre аватар

Deirdre 16 Март, 2014 - 18:51
    какой замечательный мульт я пропустила,оказывается! надо срочно исправить Smile