Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Юля Авдеева аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:22
Достоинства: качественный и удобный в использовании, не шумит сильно во время работы, простое управление, снимает отеки, снимает тяжесть ног

Добрый день! Все подарки приняла, теперь можно и за описание браться) еле расходилась к концу месяца. Когда ездили в Ашан 29 декабря всем семейством, мои родители спросили, что нам с мужем подарить на Новый год, чтоб было полезно и нужно. Отговорки типа "ничего, у нас все есть" не проходили, поэтому обещали придумать. Когда ехали с телегой к выходу, шли мимо магазинов, и на витрине мама увидела крема, зашла себе купить, там мы и застряли, там же и выбрали себе в подарок на НГ этот массажер для ног. И мужу не помешает, и мне нужное дело, потому что работа стоячая 2/2 по 12 часов, к вечеру ноги и отекают и ломят, еле домой дохожу.

В магазине много чего интересного,мама себе набрала косметики, которую оплатили мы ей в подарок, а мы в свою очередь взяли этот массажер. В предвкушении массажного вечера собрались все у нас и распробовали его все, сперва, разобравшись, села я, потом мама, затем муж и отца заставили)))

Открыв коробку нашли там гарантию , инструкцию, сами массажные чехлы и зарядка. На коробке написано, что производитель Франция, фирма Gezatone. Сам массажер сделан в виде сапожек, высотой почти до колена, охватывает ногу полностью и крепится на липучку. Даже на маминой полной ноге застегнулись. Цвет серый, ткань очень плотная, легко протереть,если вдруг испачкается, мне дети уже успели разлить кефир на них, вытирается легко и не остаётся пятен. На левом сапожке закреплён блок управления, на нем можно выбирать программы, включать и регулировать мощность, туда же и подключается шнур сетевого адаптера. Оба чехла скрепляются между собой толстым шнуром. Процедура массажа длится 15 минут, потом автоматически отключается. Желательно между процедурами дать немного отдохнуть массажеру, так написано в инструкции. Мы выдерживаем минут 15-20. Само воздействие массажеру основано на прессотерапии , это периодическое сжимание голеней и стоп с помощью давления воздуха, такой же массаж для икр получается в профессиональных креслах, которые чаще всего стоят в торговых центрах, я часто такой делала там,хотя бы минут на 5 но заседала)

Сами массажные сапожки сделаны аккуратно, не торчат нитки,прошиты швы хорошо, нет запаха. Работает аппарат почти не слышно,когда надуваются подушки кажется, что сейчас ногу сильно сдавит, но вовремя подача воздуха останавливается и они сдуваются.

Вообще, такой пневмомассаж мне доставляет супер релаксирующее состояние и отлично расслабляет. Я люблю, делая массаж сидя в кресле пить свой любимый чай с бергамотом и смотреть телик) это удовольствие недолгое,но я жду этого каждый вечер) на самом деле и муж остался доволен массажером, понравился массаж. Мы с ним отметили, что ноги действительно после такой процедуры становятся как то легче, расстараешься и усталость снимается. У меня , например, иногда отекают ноги, в этот день я могу сделать даже 2 раза массаж, особенно люблю когда вечером придёшь с работы, помоешься, завалишься в кресло и получаешь свой долгожданный массаж)

всей семьёй пришли к выводу, что подарок хоть и недешёвый, но полезный и нужный,тем более, что родители сами испробовали и тоже оценили.

Я считаю, что цена-качество соответствует.

Юля Авдеева рекомендует Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа ног Gezatone Light Feet AMG709