Elena87g аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 20:09

Говорят, что если расчёсывать волосы массажной деревянной расчёской, то волосы укрепляются, перестают лезть, предотвращают дальнейшую ломкость кончиков волос и на много быстрее растут.

Так ли это решила проверить на себе.

При таком массаже приятные ощущения, а вот на счёт всего остального пока не знаю, но хуже не стало. У меня когда-то давно была такая щётка, но я ей пользовалась для расчёсывания волос, а не для массажа, а теперь решила целенаправленно поэкспериментировать и вам советую.

Рекомендуется массажировать по 50-100 раз по периметру всей головы, утром и вечером. Релаксируем!

P.S. Главное чтобы расчёска была хорошо отшлифована (не имела зацепок, скобок) и не была покрыта лаком.

Читайте также и другие мои отзывы на этом сайте: http://irecommend.ru/users/elena87g

Elena87g рекомендует Расческа Studio Style массажная деревянная

21.08.2014
Сектись?... Возможно, вы имели ввиду сечься? Исправьте, а то аж слух режет...
22.08.2014
Persefona6 Дорогая не нравится, не читайте, никто не принуждает.
22.08.2014
Я вам не дорогая)) критику нужно тоже уметь воспринимать. Если вы посчитали нужным убрать все же это слово, значит, видите, что ошибка есть. Так в чем проблема?))) адекватные люди обычно говорят "спасибо, опечаталась"))) ничего страшного нет в том, что вы ошиблись. Все ошибаются.
05.09.2014
Persefona6 Если бы у Вас было написано имя, я бы по имени обратилась... Заменила слово, чтобы оно никого не бесило. Это не критика, а замечание. Сколько отзывов я здесь прочитала и там такое иногда пишут, что даже смешно, но никто замечаний не делает.
05.09.2014
Ник у меня здесь написан. Его более чем достаточно для обращения ко мне. Мне просто не нравится, когда незнакомые люди пишут мне "дорогая". Я оценивала ваш отзыв, а не делала замечания. Я не преподаватель ваш, чтобы замечания делать. А любая оценка-это критика. Кто что и кому пишет-это не моя забота. Я лишь высказала свое мнение. И абсолютно адекватно вам его озвучивала. Разве я написала, что вы безграмотная или научитесь писать, потом пишите или т.п.?... Я просто увидела отпечатку у вас и указала на нее. Вот и все. Давайте, не будем более об этом. Обижать я вас не собиралась.
Кстати, расческу деревянную купила себе на днях. Очень довольна. Ваш отзыв поспособствовал полезному приобретению.
06.09.2014
Persefona6 И я не собиралась никого обижать (просто всегда была такого мнения, что если не нравится не смотрите или не читайте, никто не заставляет, ну как-то так). С приобретением Вас!