2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Malena_montoja аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 19:09
Недостатки: бесполезный
Раньше у меня был пластиково-резиновый массажер от Орифлейм и мне он нравился, но мама решила, что деревянный натуральный будет куда полезнее и подарила мне деревянный массажер от Мери Кей.
Массажер размером чуть меньше ладони, со специальной петелькой для того, чтобы надевать его на руку. В душе довольно удобен - дерево не соскальзывает с руки.
Но на этом плюсы заканчиваются.
Сам массажер сделан не очень качественно - меньше чем за месяц не ежедневного применения у него отвалился один "зубчик"!)) Да и сам он изрядно потрепался..
Массаж им сделать не получается. Обычно я использовала Орифлеймовский массажер вместе со скрабом и эффект был замечательный. А массажер от Мери Кей почему-то делает так, что частички скраба очень сильно царапают кожу!
Если же пользоваться им без скраба, только с гелем для душа, то даже ощущения массажа нет. И кожа краснеет совсем слегка.
Бесполезная вещь.

Malena_montoja не рекомендует Массажер Mary Kay Антицеллюлитный деревянный

Тип товаров: Массажер
Брэнд: Mary Kay
  • swatch аватар

swatch 26 Март, 2012 - 12:56
    У меня тоже был деревянный массажер, не от Мери Кей правда. И у него так же выпали зубчики, и массаж делать тоже было очень неудобно. Наверно, деревянные массажки все такие
  • nyra75 аватар

nyra75 11 Февраль, 2013 - 06:13
    Дорогой небось?

• дешевый аналог ручного массажа

26.09.2016
    Татьяна Вал аватар

Выбор на этот массажер пал случайно: решила начать активную борьбу с целлюлитом. Проблема не стояла особо остро, но бугорки, появлявшиеся при нажатии все-таки стали раздражать. Массажером пользуюсь периодически, в комплексе с другими процедурами.