Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

obsydyan аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 08:27
О cебе: люблю кайфовать от массажа, умеренный шопоголик
Достоинства: недорогой, очень приятный массаж, хорошо греет, эффективный
Недостатки: выключать надо каждые 15 минут, отстойное качество, отходят контакты

Вот даже не знаю, какую оценку ставить: пять за массаж или единицу за качество. И ещё не знаю – то ли тащиться в сервисный центр, то ли забить и наслаждаться массажем... Smile В чём проблема? В отходящих контактах. У массажной подушки Vitek VT-1390 к основному проводу можно подсоединить или такую штуковину, которая работает от прикуривателя, или обычный адаптор для розетки, так вот чьи-то криворукие китайские ручонки сделали переходник на тяп-ляп: держаться держится, но контакты отходят.

Иногда включить подушку получается не с первого раза – надо провод поднять, или контакт повертеть… Ну как-то уже приноровилась.

Почему не тащу в сервисный центр? Во-первых, чувствую, что это не особенно поможет. Прочитала в интернете отзывы о массажной подушке Vitek VT-1390 – у народа эта проблема массовая. Именно с контактами проблема. Некоторые пишут, что массажёр перестал работать через неделю – я думаю, им надо просто с контактами «поиграть». Так что если мне заменят подушку на другую – не факт, что там будет всё ок. Это, по ходу, массовый брак. Тащиться в сервис ради сомнительного результата – влом…

А деньги брать не хочу Smile Мне подушечка массажная оооочень нравится Smile Поясницу греет, массирует. Я целыми днями за компом, да и прохладно у нас. Такой кайф!

Жалко только, что включать Vitek VT-1390 можно только на пятнадцать минут. Потом, зараза такая, перегревается. Подостыла – снова включаю…

Вот интересно, сколько она у меня продержится? Пока две недели. В принципе, 1 100 рублей – не так уж дорого. Вот даже не знаю, ставить «рекомендую» или как? Саму массажную подушку шиацу с инфракрасным подогревом – да, определённо рекомендую. Но лучше берите другой марки.

obsydyan не рекомендует Массажер для тела VITEK VT-1390 BK

Описание: массажер Vitek VT-1390 BK
Производитель: Vitek
Модель VT-1390 BK
Входит в комплект: зарядное устройство • автомобильный адаптер питания
Основные характеристики :
Тип: массажер
Область применения: для персонального использования
Мощность: 18 Вт
Кол-во режимов: 2
Корпус • черный
Комментарий: использование в автомобиле, съемный чехол
Технические характеристики:

Маринка_я 5 Май, 2015 - 00:31
    Ну как,поменяли? Smile
  • obsydyan аватар

obsydyan 5 Май, 2015 - 17:27
    Нет, мне было лень Smile Я его убила в хлам за зимние месяцы Smile Гоняла в день по нескольку часов, периодически поправляя контакты. Ткань протёрлась, оголились шарики и железки. Получила пару ожогов и поняла, что фсё, конец моей грелочке... Следующей зимой ещё куплю, но, думаю, другой фирмы.

Маринка_я 5 Май, 2015 - 17:44
    но так понимаю,не жалеете ,что взяли?
    Присмотрела MEDICA Apple подушку, только цены по 3000грн(
  • obsydyan аватар

obsydyan 5 Май, 2015 - 17:52
    Нет, не жалею. Для больной поясницы, да ещё зимой - самое то. Качество не ахти, конечно, думаю, другую фирму надо брать. Но сам массажёр с подогревом - классная штука.

Маринка_я 5 Май, 2015 - 20:49
    Благодарю за ответ! Smile