your happiness аватар
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 08:10
Ну кто не любит массаж? Таких наверное нет, по крайней мере я не встречала.
Этот массажер мы приобрели в аптеке. В первый же вечер стали пробовать его на себе: на спину, поясницу, бедра, живот (кого что беспокоит). У него 2 режима, 4 массажных пальца. Ощущения от него различные: на ягодицах, плечах – приятное расслабление, а вот на костях – пробивает на смех, как будто вас щекочет.
Нельзя его использовать для головы и сразу после еды, так же рекомендуется что бы позвоночник был между массажными пальцами, использовать не более 15 минут.
Из минусов: довольно таки тяжелый – 1700гр (сложно сделать себе, например спину), короткий провод.
Из плюсов: не нужно идти к массажисту (все сделаешь сам или помогут домашние), требуется минимум времени, делать можно каждый день, снимает напряжение, невысокая цена (от 1500 до 2000), питание от сети.

your happiness рекомендует Массажер NOZOMI MH-103

Тип товаров: Массажер
  • Чудо массажер

07.05.2015
    Зинаида85 аватар

Очень классная штука!!! Массаж люблю с детства, мучила маму папу, но муж оказался самым хитрым купил мне массажер, теперь я сама себе массажирую:-) Массажер с ионной лампой и четырьмя пальчиками, очень хорошо проминает мышцы фактически не требуется ни каких усилий с моей стороны вожу рукой и все...

• Отличный антицелюлитный массажер!!!

04.10.2010
    Каира аватар

Мое первое знакомство с массажером Nazomi произошло в гостях. Мне предложили ощутить незабываемы ощущения. Когда я взяла довольно тяжелый аппарат в руки, мне слабо верилось, что от него может быть что-то приятное. Но оказалось, что я ошибалась.

• супер

21.01.2013
    зорница аватар

наслышена об этом массажёре уже давно!Но тут предоставился случай приобрести его по акции перед новым годом всего за 1250р.пользуемся всей семьёй,очень всем нравится!Действительно массажирует не хуже массажиста,спина после него красная.Правда после массажа на живот,у меня стало болеть в области…

• СУПЕР!!!

23.08.2012
    НАНИ аватар

Мощный ,пробирает "до костей".Но несмотря на интенсивность,не болезненно ,я бы даже сказала - приятно.За один сеанс прогрела всю спину как у профессионального массажиста.Снялся болевой синдром плеча.Он тяжелый ,но из-за этого удобен в использовании.Массажная головка как будто присасывается к…