Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 09:26

Всех приветствую!

Каждый,кто сидит на Aliexpress как на игле))) хоть раз,но сталкивался с недобросовестным продавцом. Это бывает так неприятно..,а БЫВАЕТ И ПРИЯТНО))) Эге-гей,вот он-этот счастливый случай,когда китайского "друга" наказали долларом!

Заказала я три месяца назад на Али МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ. Знаете ,начиталась таких вот статей про пользу массажа стоп

Наши стопы — это совершенно уникальная часть тела, ведь именно здесь сосредоточено огромнейшее количество разных нервных окончаний, которые передают импульсы на другие важные органы. Вот почему любому человеку полезно проводить массаж своих ступней, а помощь в этом — специальный массажер, предназначенный для ступней ног.

Массажер для ног способствует улучшению кровообращения .

Массажер помогает снять ощущение усталости не только ног, но и всего организма. Особенно неоценимой вещью он является для людей, которым приходится весь день проводить на ногах. Так, он помогает снять напряжение и усталость ног. Подобный массаж также очень полезен как средство профилактики стресса, он смягчает депрессию, избавляет от мигрени и даже повышает работоспособность.

Многих женщин тревожит проблема плохого кровообращения ног, из-за чего может нарушаться обмен веществ. Это приводит как к проблемам со здоровьем, так и к потере привлекательного вида ног. Чтобы улучшить циркуляцию крови, рекомендуется массировать ноги. К нашему счастью, сегодня существует достаточно широкий выбор массажеров для ног, и нам не приходится делать массаж вручную!

Когда я об этом не знала,то спала себе спокойно,ни про какой стресс не думала. Сами знаете,где-где,а на Али чего только не найти. Можно купить массажер по типу ванночки с пузыриками и прочими прелестями или электрический (их сейчас великое множество разных) за кругленькую сумму ,а можно попроще и подешевле. Как говорится,на заборе тоже написано,а прежде ,чем бросать кошельком в продавца навороченного девайса для здоровья, стоит проверить эффект от китайского деревянного образца за "недорого" !

Заказала и получила аж через 1,5 месяца ,а как увидела -пришла в бешенство. Потому что ГЛАДИОЛУС ЭТОТ КИТАЕЦ!!!

Ну что это такое? Сколько лет этому дереву было,прежде чем его превратили в массажер? И вот ведь неужели продавец был настолько пьян не видел,что о женскую коленку совсем не сложно его сломать. Ну,думаю,пойду выкину( А,нет,сначала диспут открою на ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ , а потом выкину.

Не успела открыть,как "азиатский друг" предложил решить дело "полюбовно" ,ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЛСЯ,и,конечно же,мое любимое- "Поставь мне хорошие баллы"! А пока мы с ним "полюбовничали" мирились, и расстояние в тысячи километров нам не помешало слиться в едином порыве под названием "100% возмещение",муж с лицом "сурового работника МЧС со стажем не меньше 10 лет" принес тюбик супер-клея "Секунда" и заклеил то,что отвалилось и растрескалось у массажера,естественно)))

Вот и сейчас,пишу отзыв,а ноги сами себе массаж делают на "бесплатном подарке из Китая".Надеюсь,что все ,что я наверху процитировала, это только правда и ничего кроме правды))) Там посмотрим,а сейчас мне просто нравится само ощущение от массажа на приспособлении из дерева,пусть и не лучшего качества,главное,что ЖИВЕТ пока! Если на халяву и уксус сладкий ,то что про мой случай говорить?...

Не знаю,может кому понадобится ссыль,то держите. Вдруг,есть еще экстремалы ,желающие так же ,как я ,получить "подарок"))) Кстати,продавец 3 месяца назад имел хорошую репутацию и отзывы,а сейчас "обнулился" . И это неудивительно.

Всем удачи и ХОРОШИХ ПОКУПОК!!!

Еще больше интересных и полезных отзывов на моей страничке. Заходите,будем дружить)))

Mama3Dochekрекомендует