Среднее: 4 (1 голос)

Ellie95 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:47
Достоинства: великолепно расслабляет
Недостатки: - тяжелый

Всем привет!

В данном отзыве хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавно приобретенном вибро-массажере, а названия у него нет! Просто массажер для тела))

Покупала я его в магазине "Магнит-косметик", на тот момент цена была около 1200руб, но попав на акцию он обошелся мне всего в 900 рублей.

Весь комплект выглядит вот так:

4 массажные насадки и 1 защитная тканевая насадка.

Гладкая насадка - идеально подходит для расслабляющего, легкого массажа

Волнистая насадка - хорошо массирует и приводит мышцы в тонус

Насадка с шариками - идеальна для антицеллюлитного массажа, те места которые массируешь красные и горят - как при обычном антицеллюлитном массаже руками или др массажерами

Насадка с псевдо-пемзой - на самом деле она шикарная, я была очень удивлена, что приклеенный кусок шершавой бумаги на насадку способен на такие чудеса. Главное использовать ее нужно на сухую, а не распаренную ногу и ваши пятки будут супер гладкими и мягкими))

Ну и защитная тканевая насадка - как написано в инструкции используется только с круглой и волнистой насадкой . (я ей лично не пользуюсь)

И главное массаж этим массажером реально делать только кому то или кто- то сделает его Вам, так как он весит 1-2 кг и очень вибрирует, рука устает.

Массаж антицеллюлитный можно осилить самим, а расслабляющий только получать)

Ellie95 рекомендует Вибромассажер Массажер для тела с насадками Body massager артикул BWM445B

• MariCherry аватар

MariCherry 10 Декабрь, 2016 - 18:50
    Реально похудеть с ним?
  • Ellie95 аватар

Ellie95 7 Январь, 2017 - 14:49
    нет конечно))) шариковая насадка поможет избавиться от целлюлита, но при комплексном подходе. Если лежать и есть пончики с колой и надеяться, что чудо массажер сожжет жир -нет, не бывать такому! Только комплексно, расслабить мышцы, повысить тонус кожи))))