Массажер для тела Relax proff Профессиональный антицеллюлитный с ИК прогревом - отзывы

• 22.02.2015
    Приобрела такой массажер в интернет магазине Мега-Сток. Заказали сразу два,мне и маме, из двух в рабочем состоянии пришел один. Сразу скажу, что инструкции на русском языке к нему нет,но разобраться не сложно.
  • Приобрела этот "чудо" массажер 4 года назад в интернет-магазине. Пришел упакованный в коробку в полной комплектации. В комплекте 4 насадки и защитная сеточка. Через неделю использования сломалась регулировка скорости, теперь аппарат работает в одной скорости, причем самой высокой.
  • 18.12.2017
    Случилось, что моя мама купилась на рекламу теле магазина и приобрела массажер для тела, рассчитывая, что от него будет хоть какой - то эффект. Пролежал сей чудо аппарат в шкафу порядка месяца, потом я решила все таки испытать его на себе, так как мама сказала, что он абсолютно бесполезный.
  • 10.01.2017
    Заказала на сайте [ссылка] Через 2 недели пришла СМС о том, что товар пришёл на почту. На почте заплатила на 200 рублей больше, чем было оговорено по телефону. Это взяли какую то комиссию.... Ну, очень хотелось уже использовать на себе аппарат, поэтому оплатила и побежала домой.
  • 02.08.2014
    Купила этот массажер в инет магазине -ОЗОН с большой скидкой! Я, не теряя времени, сразу же начала пользоваться этим прибором. Хочу заметить - руки трясет от вибрации очень сильно! Держать одной рукой сложно особенно на большой скорости! Ручка массажера маленькая и толстая.