Опубликовано 20 Март, 2014 - 21:01

Завидую тем, кто ещё не знаком с этим чудом))) правда)))

Ещё совсем недавно и я была не знакома. Точнее о существовании мурашки я знала давно, но сама ей не пользовалась.

И вот настал тот момент, когда я решила отращивать волосы. И тут наткнулась на информацию об этом массажере.

Мурашка - незамысловатый капиллярный массажер, с помощью которого осуществляется поверхностный массаж нервных окончаний. Он расслабляет мышцы головы и шеи, снимает эмоциональное напряжение и усталость, борется с головной болью, а главное - улучшает кровообращение, стимулируя рост волос!

Разве не чудо. А стоит 40 р.)

Если взять мурашку и провести ей по голове... ничего необычного не произойдет, а если это сделаете не вы, а вам, вот тогда приятные ощущения и полный релакс гарантированы)))

Здесь можно прочитать отзыв про массажер для головы, т.н. "шампунятор".

latshenрекомендует
20.03.2014
Хорошая штука за копейки. Но особенно ценю людей, которые меня ею радуют.
20.03.2014
Вот вот, главное найти "массажиста" Smile
21.03.2014
Забавная и приятная вещица Smile , у нас тоже есть. Покупали давно сразу две штуки, и помню, дороже стоили. Видимо, мы переплатили Laughing out loud , ну да ладно.
21.03.2014
Я покупала в аптеке, потом видела такую же мурашку в кладовой здоровья уже за 100 р.))
21.03.2014
Я еще не знакома. Пора бы:)) а как только выпустили, много дет назад, 800 рублей стоил. Как сейчас помню:)
21.03.2014
Я тоже помню) я раньше работала в большом бизнес-центре и застала ещё то время, когда по офисам ходили и продавали по заоблачным ценам всякие там новинки - массажеры, вибропояса, книги и т.п.
  • 12.01.2014
    Массажор прям таки лечит,много раз пробовал избавиться от головной боли,но ни чего не помогало,ну знаете от легкой такой,хоть и говорят "если голова болит значит работает" так вот,когда начинаешь массажировать этим мурашом,приятные ощущения ловишь поверх того что помогает…
  • 28.06.2016
    Как всегда бывает с "ненужными" вещами мне его (массажер) подарили. Во время процесса дарения была осуществлена демонстрация. Даритель зашел с тыла и попросил меня закрыть глаза. Потом я почувствовал, как от головы по всему телу "побежали" приятные покалывания.
  • 07.04.2014
      Он скрывается под разными названиями: Мурашка, Волшебные Пальчики, FixPice и т.д. Но на деле имеем гениальный по простоте и эффективности массажер для головы. Первый раз увидела такой массажер лет 10 назад в подземном переходе. Подруга похвалила, но металлический веник доверия мне не внушил.
  • 14.03.2014
    Заказала себе данный массажер на AliExpress,до этого много лет был такой же ,только более качественный известной массажной фирмы Casada, тогда такие массажеры для головы только появились.Но со временем на нет сломался один кончик-поэтому использовать стало невозможно-царапал кожу головы.