Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 23:40

полгода или более

Сегодня мой отзыв посвящен Массажеру для лица Lovely из Fix price

Наверное уже многие знакомы и посещали магазин Fix price. В нем продаются дешевые вещи, но нужные.

Для меня этот массажер является маст - хэвом. Он маленький и легкий, что является + особенно для тех кто ездит в поездки.

·★·★·Что пишет производитель?·★·★·

Компактный роликовый массажер для лица поможет вам без особых усилий делать массаж лица в домашних условиях. Стимулирование циркуляции крови в верхних слоях нежной кожи лица особенно полезно для активного насыщения клеток кожи кислородом и питательными веществами!

·★·★·Внешний вид:·★·★·

( В наличие так же есть с двумя роликами )

Он настолько красивый и простой, что я не могла обойти его стороной.

Как я писала ранее для путешествий он самое то и не только. Когда я летаю на самолетах, то кладу его в ручную кладь. Сидя в салоне я могу достать массажер и помассажировать себе лицо.

Я стараюсь им пользоваться раз в 2-3 дня. Но когда я съем любое булочное изделие, то достаю массажер и использую его.

Массажер я использую для щек и шеи. Уделяю на каждую зону (правая, левая щека и шея) 30 минут.

Раньше у меня были небольшие будолыжные щеки и с помощью массажера я от них избавилась.

И вывод таков, что я его купила и еще ни раз не пожалела.

Достоинства
  • Дёшево
  • Компактный
  • Не имеет запаха
  • Не требует батареек
  • Прост в использовании
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Нет
_d_kane_рекомендует