Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 09:02

Губка "Ocean SPA" - это двухслойная массажная губка для тела. Один ее слой - вспененная целлюлоза, другой - синтетический скраб-слой. Продается в магазинах "Магнит".

Губка для тела Ocean SPA

Долгое время я не обращала внимания на целлюлозные губки, пока не купила удивительно приятный и очень-очень удобный целлюлозный спонж для лица, и он настолько меня впечатлил, что следом я приобрела и целлюлозную губку для тела.

Губка очень плотная на ощупь, когда она высыхает, то целлюлозный слой становится твердым, почти как пемза, но при намокании снова размягчается. В отличие от простых губок, эта не подходит для мытья с гелем для душа, она впитывает его в себя и не мылится, но ею можно мыться с твердым мылом. А вообще очень приятно просто потереть тело этой губкой уже после смывания геля, она приятно массажирует кожу и осуществляет легкий пилинг, после которого кожа лучше дышит.

Единственное, что не понравилось, в первые 2 раза использования пена с губки шла голубая, очевидно производители переборщили с красителем. Потом все пришло в норму.

Достоинства
  • Осуществляет пилинг
  • Приятно массажирует
Недостатки
  • Много красителя
Маммарирекомендует