Опубликовано 10 Июль, 2016 - 17:02

Привет любителям ухода за собой!

Массажная плитка «Клубничный соблазн» со вкусом клубники

Описание от производителя

Сладкая, спелая клубника – не только наслаждение вкусом и ароматом, но и лакомство для омоложения тела, которое можно употреблять без меры. Массаж, плиткой в основу, которой входит масло семян клубники, действует как поток энергии и силы, способствует похудению и моделированию силуэта тела. Благодаря входящим в состав: маслу какао и Ши, маслу кокоса и пальмы, а также экстракту семян клубники укрепляются соединительные ткани, омолаживается кожа, улучшается рельеф и устраняются растяжки. Массаж дарит ощущение комфорта, питает и увлажняет кожу, делая ее более мягкой, эластичной и ароматно пахнущей в течение всего дня.

Упаковка

Пластиковый контейнер с откидывающейся крышкой.

Тут все очень просто, но с другой стороны, такая упаковка удобна. Нужно перевернуть контейнер и плитка сразу вывалится в руку.

В этом контейнере удобно хранить плитку.

Страна - изготовитель: Россия

Объем: 60 гр

Цена: 216 рублей

Где купить: ИМ lcosmetics-shop

Срок годности: 12 месяцев

Состав

Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Rubus Idaeus Seed Oil (масло семян малины), Macadamia Nut Oil (масло ореха макадамии), Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Elaeis Guineensis Butter, Cera Alba (пчелиный воск), Fragrance, Cl 75470

Текстура и аромат

Массажная плитка представляет из себя круглый брусочек ярко - розового цвета.

Размер плитки

70 x 70 x 35 мм.

Плитка имеет очень яркий клубничный аромат, немного более сильный, чем натуральный аромат клубники, но он очень приятный.

Применение

Возьмите плитку в руки и помассируйте ей любой кожный участок. После массажа не надо стараться убрать маслянистую пленку, образовавшуюся на участке массирования, достаточно подождать 5 мин., пока все полезные экстракты впитаются, благодаря которым так изменится ваша кожа.

У меня кожа на теле нормальная не сухая, но все равно я часто использую увлажняющие средства для тела.

Плитка имеет удобный размер и удобно лежит в руке, во время использования не выскальзывает.

Я использую плитку после принятия ванны или душа, при соприкосновении с распаренной и влажной кожей, плитка моментально начинает таять, аромат этой плитки распространяется на всю ванную комнату.

Мое любимое применение это использование массажных банок после того, как я воспользовалась массажной плиткой. Баночки легко скользят по коже, такой массаж позволяет мне держать тело в тонусе, но и правильное питание со спортом никто не отменял.

На счет впитывания, я не могу согласиться с производителем, что через 5 минут оно впитывается окончательно, полностью масло впитывается минут за 20, оставляя после себя приятное увлажнение. Небольшой блеск на коже остается 40 минут.

После использования кожа напитанная и увлажненная. Я надеваю одежду через минут 5-10 после окончания массажа, за это время масло еще не впиталось, но никаких жирных следов на одежде не остается.

Вывод: Эта плитка просто замечательная и пользоваться ей одно удовольствие. Аромат плитки настолько приятен, руки сами тянутся к ней. На теле клубничный аромат остается несколько часов. При помощи плитки можно просто увлажнить кожу тела, а можно производить массаж. Мне так понравилась эта плитка, что я хочу попробовать и другие плитки от этого производителя.

Единственный минус для меня это быстрый расход.

Если Вас не пугает не моментальное впитывание масла, то рекомендую эту плиточку!

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для тела

Увлажняющее желе после солнца Green planet

SHELL.SCRUB Coco Scrub

Молочко для тела L`Occitane

Лосьон для тела манго Banna

Скрыть цитату

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Люблю натуральную косметику отечественного производителя Smile Представляю клубничный аромат Love
10.07.2016
Хорошая штуковина, и снова, фотографии - выше всяких похвал, все так аппетитно выглядит Smile
10.07.2016
какого она яркого цвета, эта плитка)
10.07.2016
Массажные плитки-удивительные средства ухода за кожей) А еще здорово, что их можно сделать самостоятельно Smile
10.07.2016
Хорошая плитка, почему-то сначала (когда увидела маленькие иконки фото) была уверена, что она выполнена в виде макарун))) Интересная идея, кстати) и в руке такие плитки лежали бы лучше)
10.07.2016
Вот это плиточка)) Действительно соблазн)) Клубничный аромат это что-то)
10.07.2016
Реально одно удовольствие такой вкусняшкой пользоваться Love
ах какое название манящее Smile
В последнее время столько клубничных отзывов, что пройти мимо невозможно. Особенно любителям как я))
10.07.2016
Сколько же в ней замечательных масел! И аромат, который держится, а не моментально исчезает - дополнительный бонус Shy Sexy
Ваши фотографии заслуживают отдельного внимания Smile
10.07.2016
Выглядит как маленький пирожок Smile Мне нравятся подобные плитки, очень удобны.
Какая она классная, с удовольствием бы попробовала!
10.07.2016
Очень люблю клубничную косметику.Хочу такую же! Еще не пробовала плитки массажные.
Интересное средство Smile
10.07.2016
ой, мне понравилась эта плиточка - и по описанию, и внешне, у меня пинкобум все еще никак не закончится, хотя пора вроде как уже Laughing out loud сама ни разу не пользовалась подобными брусками, но думаю, что для прохладного времени года было бы очень актуальным такое приобретение Shy а фото-то, а фото, очень вкусные Shy
10.07.2016
Люблю очень массажные плитки такого типа..У меня целая коллекция плиток от Спивакъ,а такую марку не видела..но клубничное я все очень люблю Smile
Увлажняющий эффект - это отлично Smile
она хорошая, стоит попробовать Laughing out loud
10.07.2016
Люблю массажные плитки, в любимчиках пока плитки от Лаш)
чудесная ароматная плиточка))
10.07.2016
Интересная штука эта плитка:) Не приводилось еще пробовать, очень интересно затестить.
10.07.2016
Smile приятная плитка. На мне они обычно быстро заканчиваются
10.07.2016
Тоже пользуюсь баночками, надо будет и Ваш способ попробовать)
10.07.2016
Непривычный для меня продукт, я такими не пользовалась) но очень интересный)
10.07.2016
У вас столько уходовых средств,как у меня парфюма Big smile А плитка очень соблазнительна,хочу Smile
10.07.2016
здорово,что после использования плитки нет жирных следов на одежде-меня этот пункт всегда заставлял воздержаться от знакомства с подобными средствами.почти все производители обещают чуть ли не мгновенное впитывание,и в силу небольшого опыта работы с маслами было понятно,что это просто нереально. Big smile
10.07.2016
Как я люблю все клубничное Love
10.07.2016
Выглядит как суфле, так бы и съела
вот бомбочки недавно попробовала, а до такой интересной штучки еще не дошла) Представляю как вкусно она пахнет Smile
Какой цвет красивый Smile
11.07.2016
Наверно, массажные плитки скоро вытеснят кремы-бальзамы-молочко для тела. Wink
ни разу пока не пользовалась массажными плитками
выглядит так классно))))))
11.07.2016
Классная плиточка. Надо будет заказать такую.
11.07.2016
Плитка выглядит более, чем соблазнительно) Я бы побаловала себя такой штукой)
11.07.2016
Упаковка очень удобная! Я как-то брала плитку, которая была просто обернута пленкой - хранить пришлось в мыльнице Smile)
11.07.2016
представляю какой у нее аромат, выглядит очень здорово Smile
11.07.2016
Она так круто выглядит) у меня тоже есть кое что от производителя, вполне ничего)
11.07.2016
Очень приятная плитка) Такой цвет нежный)
представляю этот аромат)
Ещё 16 комментариев