yuliaS аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 21:43
Достоинства: подогев, полезная, помогает расслабиться, снимает стресс, разминает мышцы, удобная в экплуатации

Привет всем любителям массажных вещиц!

Пол года как используем массажную подушку "Apple" от компании US MEDICA и вот, наконец-то, созрела на отзыв =).

"Зависнуть" на ней одно блаженство, хорошее средство для расслабления и для устранения усталости и стресса накопившего в течении дня, а так же для профилактики шейного остеохондроза.

Подушка очень легкая и мобильная как в эксплуатации, так и в целом. Ее можно крепить на спинку кресла или стула с помощью резинки  ( длина ее регулируется липучками) , так же положить на подушку на кровате или диване  и наслаждаться.

Имеется функция подогрева , включается с помощью кнопки по желанию.

10 минут и мышечного напряжения как не бывало!!!!!

Массаж роликами( а их 4 штуки) проходит  в двух режимах - по часовой стрелке и в  противоположную сторону по принципу шиацу, что не надоедает.

Кстати, помогает при головных болях...10 минут работы подушки снимает головную боль.

У меня массаж каждый раз вызывает муражки..........................обожаю массаж плеч =))

Можно использовать как дома , так и в машине(в прикуриватель автомобиля)

О данном полезном товаре хочется говорить только все хорошее, так как на самом деле оказалась, вещь  необходимая!

Я рекомендую эту массажную подушку  "Apple" от компании US MEDICA !!!

Будьте здоровы!

yuliaS рекомендует Массажер US Medica Apple Массажная подушка

Брэнд: US MEDICA
Тип техники: Массажер
  • Массаж для всех частей тела.

04.04.2015
    valkiria83 аватар

Несколько месяцев назад приобрела массажную подушку US Medika Apple за 5800 рублей, это было после всеобщего подорожания. Массажер упакован в картонную коробку. На изображении показано сразу три варианта использования этого массажера. Эту форму для массажера считаю самой удобной.

• Выручает при многих проблемах

21.11.2014
    pusha аватар

С этой массажной подушкой я познакомилась в одном из торговых центров. Там была выставка-продажа продукции US medica apple.Можно было всё испробывать в действии. Мне очень понравилось массажное кресло. Вот только цена его кусалась.