Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:07

Сегодня я хочу рассказать про одну вещь, которая стала для меня просто незаменимой! Это массажная ванночка для ног SCARLETT.

Сначала я купила такую ванночку для мамы. Выбирала среди нескольких моделей. Были разные варианты: за 1000-1600р., 2500-4500р, так что приготовила 5000р и стала выбирать основательно. В итоге я сравнила функции, параметры, прочитала отзывы и поняла, что эта ванночка должна быть ничуть не хуже более дорогих аналогов. Так что выбрала Scarlett, которая стоит чуть меньше 1000 руб, а на остальную сумму купила мамуле еще два подарка Smile

Мама от этой ванночки в полном восторге, постоянно благодарит за такой полезный подарок. После таких эмоций я решила тоже попробовать) После сеанса спа-процедур для ножек я сразу же побежала покупать себе такую же! Я очень люблю хорошую спортивную обувь, но и каблуки тоже люблю. Иногда бывает, что весь день бегаешь на высоких каблуках. Вечером приходишь домой, ножки ноют, болят. Вот тут то и приходит на помощь эта превосходная незаменимая вещь. Это просто чудо!

Ванночка изготовлена из качественного пластика, даже и не подумала бы, что цена ее так невелика, если бы не знала. Выглядит отлично! На выбор две расцветки, белый с голубым и белый с бирюзовым. Я выбрала второй вариант, и для мамы, и для себя. У ванночки есть резиновые ножки, благодаря им она устойчива и не скользит.

У ванночки три режима: Вибромассаж, пузырьковый гидромассаж и третий вариант: вибро+пузырьковый гидромассаж. Все режимы отличные, но я чаще выбираю последний, два в одном Smile

Места в ванночке для ног достаточно, моим ножкам там раздолье)

Дно с шипами, если можно так выразиться, они округлые и гладкие, для дополнительного массажа стоп. Очень классный массаж от них!!! По середине ванночки устанавливается массажный вращающийся шарик, для более интенсивного массажа стоп.

Пользоваться ванночкой очень просто:

• Наливаем в ванночку воду комфортной для вас температуры.
  • Подключаем ванночку к сети.
  • Включаем программу 1, 2 или 3.
  • И после этого помещаем свои ножки в массажную ванночку.
  • Наслаждаемся!!! Smile

Ощущения просто невероятные!!! Такой релакс!

Ножки отдыхают, массаж очень приятный! Как я уже сказала, мой любимый режим - 3, 2 в одном - вибромассаж и пузырьковый гидромассаж. Это настоящие спа-процедуры для ножек, так расслабляет! Усталость уходит. Через 10 минут массажа я уже и не помню, что весь день на высоких каблуках проходила. Просто райское наслаждение, забываешь обо всем!

Большой плюс этой модели - поддержание температуры воды. То есть если вы налили теплую воду, то через пару минут она не остынет, а так же останется теплой и процедура для вас будет максимально комфортной.

Массаж довольно интенсивный. Перед покупкой я думала, что вибро-эффект и эффект пузырьков может быть не слишком выраженный. Но эффект просто супер! Вибро и пузырьки хорошо ощутимы, поэтому ножки просто наслаждаются, через несколько минут водных процедур от усталости не остается и следа.

После окончания процедуры - сначала вытаскиваем ножки, далее выключаем программу, и потом отключаем от сети.

Пользуюсь ванночкой уже полгода и очень довольна! Не представляю, как я обходилась без нее раньше. Модель бюджетная, но выполняет свои функции на все 100%! Это просто рай для любимых ножек!!!

♥ Лима ♥рекомендует
25.09.2014
А вода в ней не подогревается?
25.09.2014
Блин, спасибо вам большое! Я же самое главное забыла написать, сейчас добавлю в отзыв. Конечно подогревается!! Smile
25.09.2014
Срочно захотела такую же Big smile
Вау, какая красота! Аж захотелось себе такую *О*
Забираю в закладки =)))
25.09.2014
помню свое детство, эти ванночки только появились
их в телешопе продавали и там показывали, мол вода прям чернеет, так токсины выводит Big smile реклама делала свое дело - они были у всех
25.09.2014
Никогда бы не подумала что она такая недорогая!)) Один раз я пробовала такую конструкцию, но другой марки, ножки расслабляются моментально))) После дня на каблуках или просто после долгой прогулки то что нужно!))) Спасибо за отзыв, надо поискать такую же прелесть себе)))
25.09.2014
Подождика Я вот сразу себе тоже захотела, как только у мамы попробовала Smile Подумала - какой же хороший подарок я сделала Big smile

Egup4ik вещь действительно полезная! Пока бегаешь по делам, думаешь - поскорее бы домой прийти и ножки в теплую ванночку засунуть Smile

Triplet очень рада, что отзыв оказался полезен Smile

exorcism ну технологии не стоят на месте, в наше время эта вещь очень нужная,я считаю, большинство людей целый день на ногах. Вечером очень приятно побаловать свои ножки. Ну и тем более полезна ванночка для наших родителей, моя мама просто в восторге Smile

Ulia_JR полностью с вами согласна! Я каждый вечер балдею! Тем более после высоких каблуков - это блаженство! А цена действительно очень приятная! Я сначала удивилась, а потом сравнила параметры, мощность и т д, так она ничем не хуже ванночек за 3000-4000 тыс. руб Smile
26.09.2014
У меня такая же ванночка, только оранжевая ( правда не уверенна, что фирма Скарлетт, но визуально - один в один), тоже очень ее люблю. Smile
28.09.2014
Давно хочу себе ванночку для ног, присмотрюсь к этой модели. Wink
28.09.2014
отличная вещь, но мне всегда жалко денег - а зря Wink
29.09.2014
У меня есть ванночка, только другой фирмы. В ней тоже есть функция поддержания температуры, но по чему-то вода немного остывает
02.10.2014
Давно ищу подходящую модель!! Пожалуй можно и такую купить Wink
07.10.2014
У меня была подобная, только Vitek, я ее сестре отдала, самой не хватило эффекта. Поэтому очень рада, что ваша оказалась лучше.
18.10.2014
О, с удовольствием бы такую приобрела, а как бюджетно! Жаль, что такая крота мне не грозит, пока своей жилплощадью не обзаведусь)