Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 06:31

Каждая женщина хочет иметь здоровое, красивое, ухоженное и подтянутое тело. Особенно это хотение ощущается с приближением летнего сезона Smile попотеть конечно же над своей фигурой придется, мой помощник в этом и герой сегодняшнего отзыва Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil.

Бутылочка с маслом выполнена из тонкого метала

Дозатор удобный, при нажатии выдает необходимое вам количество масла.

Объем 250 мл

Цена 749 гривен (1990 рублей)

Тип кожи -для всех типов кожи

Где купить? ИМ [ссылка]

Ссылка на масло ЗДЕСЬ

Информация от производителя

Богатое ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля и виноградных косточек, используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи, в то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира. Кроме того, антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.

Состав

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.* з сертифікованих органічних ферм** з натуральних ефірних олій

Цвет масла абсолютно прозрачный

Консистенция свойственна маслу, жидковата

Запах легкий цитрусовый, приятный (особенно слышен грейпфрут)

Мой способ применения массажного масла:

Мой способ пользования массажным масло мало чем отличается от стандартного.

Для начала я принимаю ванну/душ скрабируя проблемные части тела (живот, ноги, бока)

После душа набираю щедрую порцию масла Альпсториес. Наношу на проблемные участки тела и в течении минут 10 ти массирую при помощи вакуумных антицеллюлитных банок. Если очень лень возиться с банками, массаж делаю руками.

Делаю вывод

*Питает, увлажняет, тонизирует кожу делая ее более упругой, гладкой и шелковистой

*Впитывает полностью не оставляя жирных следов и каких либо негативных ощущений

*Масло имеет приятный запах

*Экономично расходуется, такого объема хватит надолго

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil конечно же рекомендую! Я готова к пляжному сезону, а Вы? Smile

Применять можно в комплексе с укрепляющим гелем для тела alpstories

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Маргаритка1982рекомендует
29.04.2016
Я уже почти закончила свой флакон) Отличное работающее маселко!
Авдеева я от него тоже в восторге
29.04.2016
жаль что в магазинах такое не увидишь, я бы купила! люблю массаж делать массажером с антицел.маслом))
Я пока не готова)))))))
29.04.2016
Я сама в восторге от такого масла, почти полфлакона уже оприходовала) нужно тоже написать.
Нужное средство
29.04.2016
Хорошее масло, если действительно эффективное , то и заплатить 2 тыс не жалко)
29.04.2016
Здорово, что экономичное.У меня обычно подобные масла быстро заканчиваются, особенно сейчас)
класс, я бы попробовала)
29.04.2016
А эффективность от ручного массажа не снижается?
kseniyanikolaevna ну это как массировать будете Wink
Приятное маселко!
29.04.2016
Впечатляющая коллекция от данной марки у вас! Мне финансы не позволяют покупать такие вещи Sad Shy
- мне в этом помогает домашнее хозяйство и огород! Smile
29.04.2016
Вау какая большая коллекция средств Love
поняла, что не готова... Stare Надо покупать! Спасибо за наводку)
Дарья Снежная надеюсь Вам понравится
Антицеллюлитные масла люблю и частенько покупаю себе на пробу) С этим еще незнакома.
30.04.2016
я бы попробовала такое масло, актуальная тема для меня.но цена в 2тыс запредельная как мне кажется
я тоже в восторге от этого маселка
Андрианова Татьяна а я бы с удовольствием в огород, да моя сердечно-сосудистая система и боль в руке и шее не позволяют Puzzled
30.04.2016
Я особой разницы между обычным массажным маслом и маслом с припиской "антицеллюлитное" не вижу )) Все равно результат больше будет от качества массажа )
30.04.2016
перед летним сезоном это масло очень актуально)
отличное, не дешёвое правда
Всегда готова! Big smile
01.05.2016
Эх, я не совсем еще готова к пляжному сезону, присмотрюсь к этому маслу Smile