Массажный коврик ФГУП "РЭЗ СП" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Дети не болеют!!!

26.02.2013
    ZмиЯ аватар

Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.

• Скучаете по уюту.

17.01.2016
    Asti3 аватар

Вернувшись с месячного отпуска домой, я поняла что самое уютное в доме, это мои массажные коврики. Как же я скучала по ним. Удачная покупка с отпускных. Продают в мед магазинах. Размеры у ковриков мини конечно, обычно идут в двух вариантах подешевле резина подороже каучук.

• Польза для ножек всей семьи.

28.06.2012
    madamjulija аватар

Хочу посвятить свой отзыв массажному коврику. О покупке массажного коврика я задумалась, когда моей дочурке исполнилось два годика. А недавно у нас в городе открылся большой ортопедический магазин, и, зайдя в него, я увидела массажные коврики.

• Не только для ног

03.02.2013
    nyra75 аватар

Купила для детей, у одного плоскостопие, у другого плоско-вальгусная установка стоп. Но детей с трудом заставляла ходить по нему каждый день, в конце концов махнула рукой. Вот когда в ванной, можно завлечь . Фото тут :   irecommend.rucontentzaodno-lechim-ploskos...

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажный коврик
Показывается не более двух фото из одного отзыва.