Marie._ аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:02
Достоинства: гениальная музыка, гениальная режиссёрская работа, держит в напряжении, заставляет забыться, заставляет задуматься о финале, захватывающий, зрелищный, интересный, отличная игра актеров

Добрый день! Smile

Вы до сих пор не посмотрели "Интерстеллар"? Это непростительная ошибка! Даже если вы закоренелый скептик, ученый, не верящий, что фантастика может понравиться, и просто лентяй. Этот фильм надо посмотреть хотя бы ради его зрелищности, масштабности.

Я на этот фильм ходила в кинотеатр. И не пожалела. Смотреть на большом экране - это что-то невероятное для таких "космических" фильмов. Я весь фильм просидела в напряжении, мне хотелось ближе и ближе придвинуться к экрану, очутиться там, внутри этого фильма! Я к концу фильма уже сидела подбородком на впереди стоящем кресле! (Хорошо, что там никто не сидел)

Меня настолько увлек фильм, его задумка, материал, который положен в основу, что я потом еще на протяжении месяца читала, читала и читала! Да, я искала всяческую информацию о других измерениях, черных дырах и прочем.

Да, не буду скрывать, что когда я начала копаться во всем этом, то обнаружила много критики со стороны ученых, сама обнаружила некоторые несовпадения. Но это не испортило моего мнения о картине. Ведь это фильм! Да еще какой!

В общем я вышла в полном восторге после просмотра. И смотрела потом еще дома два раза. Слушала невероятную музыку Ханса Зимера! Ксати, можете тут ее послушать. Она как всегда на высоте!

В общем этот фильм достоин быть увиденным хотя бы раз! Советую!!! Smile

Marie._ рекомендует Интерстеллар / Interstellar

• Нудятина

19.04.2015
    Kroshka.Anya аватар

Столько рекламы, столько восторженных отзывов, верхние строчки всевозможных топов... И вот я уговорила мужа наконец-то посмотреть этот фильм. Оценив на 15-й минуте его кислую физиономию я решила держаться до конца.

• Лучшая экранизация научно-фантастической книги

02.12.2014
    violetta39 аватар

Когда прочитала про "в зале стояла тишина, все забыли про попкорм" поняла, что "Интерстеллар" - это шедевр и на него нужно бечь смотреть. Посетили кино с супругом в воскресенье. Мой вывод: шедевр.

• Разочарование года

20.10.2015
    Роман Штернмайер аватар

Что нужно для составления конструктивного отзыва о фильме? Для начало его неплохо было бы посмотреть. Целиком. В случае с "Интерстеллар" я с такой задачей справится не смог - просмотрел лишь часть, но все же мне есть что сказать об этом фильме.

• Это тот фильм, который я с удовольствием буду пересматривать не раз!

18.10.2015
    Дёсина Марина аватар

Хоть и с премьеры данного фильма прошло уже не мало времени, посмотреть его мне удалось только сейчас. Настрой перед просмотром был у меня не самый положительный и связано это с тем, что моему мужу фильм не то чтобы не понравился, он называл его бредом с тупым сюжетом и вообще фильмом…