Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:43

Привет!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о прекрасном и функциональном аксессуаре, женских часах, заказанных с сайта Aliexpress.

Стоимость: 15,68$ (по курсу на момент покупки 1005,87 руб.)

Размер циферблата: 4 см

Ссылка на часы [ссылка]

Ссылка на продавца [ссылка]

Доставка до Москвы заняла 2 недели. Трек-код отслеживался. Посылка была упакована хорошо, забирала на почте.

Описание

Корпус часов выполнен из металла. Ремешок часов покрыт матовым напылением, очень красивого пыльно-бронзового оттенка с золотистым отливом. Застежка ремешка выполнена из золотого металла. Ремешок изначально был длинный, для моей руки убирали 4 звена.

К слову у продавца прекрасный выбор оттенков (6 цветов), на любой вкус.

Циферблат на часах круглый из стекла. Циферблат выполнен в бледно-бежевом оттенке, на нем нет цифр, за исключением цифры 12, но это не мешает использовать их по прямому назначению, показывать время. Внутренне наполнение циферблата выполнено в золоте. Обрамление циферблата выполнено из золотистого металла, в виде рифленого обода. Механизм для подкручивания времени и 2 другие сопутствующие кнопки также выполнены из золотого металла.

За счет своей матовости, несмотря на присутствующие золотые детали, часы не выглядят дешево и вычурно.

Использование

Часы подходят практически под любой образ, за исключением, наверное, спортивного стиля. Они хорошо сочетаются как с классической одеждой, так и с одеждой в стиле Casual.

Думаю хватит слов, давайте перейдем к просмотру фото.

А здесь можно прочитать о том, как возвращать часть стоимости с покупок через интернет.

О других моих покупках с сайта Aliexpress.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Если у Вас остались какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу.

Всем удачных покупок!

Belka13рекомендует
04.11.2016
красавцы! Love
04.11.2016
класс! Love
Смотрятся очень круто, а мне вот с часами с Али не повезло, пришли уже облезшие
05.11.2016
красиво и стильно смотрится)
03.12.2017
Люблю массивные часики! Очень клево смотрятся!Smile