Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 11:58

Вот как у нас, девочек это бывает... Пошла в магазин за тушью и купила пару лаков для ногтей, потом еще несколько штук и уже сидишь и думаешь, чтоб завести себе коробку под лаки побольше!!!! Smile и в итоге ты счастливая обладательница огромнейшей коробки с лаками у которых истекает срок годности и вообще высыхать они начинают очень быстро. Так всегда расстраиваюсь, когда , казалось бы совсем новый лак загустел и совершенно не хочет ровно ложиться на ноготь... Вот тогда без разбавителя лака не обойтись!!!

Мой любимый реаниматор:) ищите во всех магазинах города!!!!:)
Мой любимый реаниматор:) ищите во всех магазинах города!!!!:)
SEVERINA c задачей справляется на УРА!!! В зависимости от того, на сколько лак загустел добавляем жидкость ( у меня получалось что я добавляла в очень густой лак 1/3 от количества лака и он совершенно не поменял структуру, цвет был таким же насыщенным, а лак наносится просто превосходно! Еще один плюс разбавителю SRVTRINA хочу поставить за то, что лак после разбавления очень долго не загустеет ! Если ваша коллекция лаков больше 2х и вам очень жалко каждый раз как очередной лак загустеет выкидывать его, то это просто находка!!!

Достоинства
  • доступная цена
  • надолго хватает
  • не портит лаки
  • объем флакона радует
  • очень хорошая цена
  • разбавляет любые лаки
  • реанимирует лак
  • удобный дозатор
  • экономично расходуется
Недостатки
  • не обнаружены
Katerinochka_рекомендует
  • 14.10.2011
    Сколько засохшись лаков выкинула прежде чем купить это средство! Купила по доступной цене причем приличный объем, учитывая то что на разбавление несколько капель нужно. даже перебарщив лак растворяется и хорошо наносится, очень довольна, запаха не дает. растовряет быстро так что ждать не нужно.
  • 07.02.2015
    Всем привет!   О покупке специального разбавителя для лаков я задумалась после того, как попробовала разбавить своего сильно загустевшего любимчика Sally Hansen Xtreme Wear #390 Red Carpet "по-старинке" ЖДСЛ с ацетоном... Да, лак стал определенно пожиже и... без блесток.
  • 18.12.2014
    Всем читателям привет! Данная жидкость для разбавления лаков спасает меня уже не один год и я забыла, что такое выбросить лак из-за того, что он засох или ещё хуже того, разбавлять лак жидкостью для снятия лака, после которой он приходит в негодность и быстро трескается на ногтях.