Ilyasovna аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:58
Достоинства: компактный, легкий, легко одеватьи снимать, мама очень мобильна, можно носить на животе, бедре и спине, надежные застежки, наличие карманов, не болит спина при носке, не ощущается вес ребенка, ортопедически правильное положение ребенка, подходит полненьким мамочкам, распределение веса ребенка на бедра, регулируемый размер лямок, удобно малышу, удобно маме, удобство в использовании, эргономичный
Недостатки: летом при + 25 и выше жарко.

У меня был очень ручной малыш, и я почти сразу озадачилась покупкой слинга или рюкзака-кенгурушки. Со слингом у меня сразу не заладилось, стала выбирать рюкзак. Так как после родов я набрала энное количество лишних кг, ни один рюкзак не "сидел" на мне красиво, я уже не говорю об удобстве. А это я еще с малышом не примеряла!

Выбор пал на Ergo Baby Carrier модель Performance. Это была любовь с первого взгляда! Во-первых, все ремешки регулируются, и рюкзак подойдет даже для очень полненькой мамочки! Приятная и очень полезная мелочь - лишние хвосты ремешкой не болтаются, а аккуратно убираются с помощью пришитой на кончиках резиночки.

Рюкзак я купила, когда ребенку было 2 месяца, носить с разведенными ножками в нем можно только с 4, поэтому я приобрела вставку для новорожденного. Вещь оказалась очень неудобной! Во-первых, ребенок в ней просто не поместился, от нее ну очень жарко! Так что мы ее ни разу не использовали. А почти в 4 месяца малыш спокойно сел с разведенными ножками. Вероятно, она хороша для совсем новорожденной крошки и в прохладную погоду.

Я и не думала, что с малышом можно быть такой мобильной! Где мы только не были! Ребенка в рюкзак и гулять! По магазинам, в парк, а для поликлильники просто незаменимая вещь! Вес равномерно распределен по телу, спина не устает, малыш надежно зафиксирован. Он у меня засыпал и спал на мне несколько часов. Я ходила, могла без проблем сесть. Осенью, когда похолодало, купила куртку чуть большего размера и застегивала ее до середины спинки ребенка. И ему было тепло и мне удобно.

Сам по себе рюкзак почти ничего не весит, на нем есть дырочки для вентиляции, материал очень качественный и приятный! Ткань не выгорает и не протирается, отлично стирается! Лямки и резинки не деформируются и не вытягиваются. На рюкзаке есть два кармашка: один боковой, второй сверху, там защитный капюшончик для малютки на случай сильного ветра, но в него тоже можно что-нибудь положить:-) Очень удобные и продуманные замки, позволяют растегнуть и застегнуть рюкзак самой, без посторонней помощи. А так же отрегулировать размер.

Так же продумана система страховки при случайном расстегивании. Одна часть карабина перед защелкиванием продевается в специальную резинку. И даже если вдруг замок расстегнется, рюкзак не упадет и не выпадет малыш, а мама сможет вовремя заметить, что что-то не так.

Единственный недостакок - это то, что в жару с ним не походишь! А в целом я очень довольна покупкой, не представляю, как бы я без него прожила! Он стоит своих денег на 100%!

Да, мамочки, перед покупкой обратите внимание на то, что малыша в этом рюкзаке нельзя носить лицом вперед! И еще советую сразу прикупить накладки для сосания. Такие мягенькие тканевые накладки на лямки рюкзака, а то малыши очень любят их обсасывать) и тогда рюкзак вам прослужит долгую и верную службу!

Ilyasovna рекомендует Рюкзак-кенгуру детский ERGO Baby CARRIER

Категория: Товары для детей
Брэнд: ERGO
  • Lapatusik86 аватар

Lapatusik86 17 Май, 2014 - 22:18
    Я хожу в жару и все замечательно
  • Larisa Mishina аватар

Larisa Mishina 30 Июнь, 2014 - 14:17
    Хороший отзыв, а я сегодня такой прикупила, рассматривала и думала зачем эти петельки на лямках Wink Век живи, век учись! Спасибо!
  • Ilyasovna аватар

Ilyasovna 30 Июнь, 2014 - 15:22
    Рада, что мой отзыв оказался Вам полезным!
  • Lela_Orange аватар

Lela_Orange 17 Октябрь, 2014 - 14:08
    Спасибо за ваш чудесный отзыв!очень хочу такой рюкзачок - выбираю цвет и где заказать,а то боюсь нарваться на подделку. Подскажите, а в комбинезоне(очень мягком и тоненьком) удобно будет ребеночку?