Среднее: 4.3 (всего голосов: 73)

zlostovich аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 22:16
О cебе: строгий критик
Достоинства: быстро придает блеск и здоровый вид волосам, доступная цена, кончики выглядят ухоженнее, приятная текстура, приятный аромат, склеивает секущиеся кончики, смягчает сухие концы, экономное средство
Недостатки: бывает сложно найти в продаже

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА!

Познакомилась с ней благодаря своей подруге и теперь советую всем, всем, всем!

Я очень довольна этим продуктом, но есть некоторые пункты, на которые стоит обратить внимание:

1.  Если у Вас очень поврежденные волосы - флюид их не восстановит и не вылечит!!!!!!! НО! создаст здоровый и ухоженный вид (единственный правильный вариант - срезать! не молиться на такое "зато длинное" убожество, а приступать к выполнению следующих пунктов).
  2.  Подстригите свои кончики и используйте эту штуку регулярно, и Вы навсегда забудете о посеченных кончиках.
  3.  Не нужно лить пол банки на свои волосы! (однако, если Вы хотите создать эффект жирных немытых пол года волос - то пожалуйста!) достаточно 1-2 капли! (именно столько нужно для идеального результата). Разотрите в ладонях, немного разогрев масло, и нанесите на [влажные или сухие] кончики. Но я иногда наношу на всю длину - волосы сияют блеском, как в рекламе.

Мне часто задают вопросы, что я делаю с волосами и как добиваюсь такого шикарного вида ? Все очень просто - 30 с лишнем гривен. Использую я этот флюид больше года и не помню, когда последний раз подстригала концы (именно на столько хватит этой маленькой бутылочки, при правильном использовании (см. п.3)).

Самый большой, и думаю единственный, минус - сложно найти в магазинах! (может это только в Киеве так). Когда увижу на магазинной полке - возьму несколько флаконов не раздумывая.

P.S. Если знаете, в каком магазине/аптеке можно купить - пишите в комментарий, а то моя бутылочка уже на исходе (думаю эта информация будет важна не только мне).

zlostovich рекомендует Флюид для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск"

12.05.2015
Знаю эту марку, но вот такой флюид в продаже не встречала Smile
12.05.2015
Первый раз слышу об этой марке) Жаль, фото волос не приложили...поверю вам на слово о результате)))
01.06.2015
я тоже осталась под впечатлением от этого средства,за такую то цену)))