Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Malawitta аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:04
Достоинства: -недорого, мастхэв для беременных, эффективный

Я столкнулась с магнелисом во время беременности, как, наверное, и большинство из тех, кто с ним сталкивался. В самом начале беременности я попала на прием ко врачу, который сказал, что в моем организме наблюдается недостаток магния, что это встречается у беременных девушек на каждом шагу. То есть, надо выбирать: либо питаться сплошной зеленью и орехами, либо принимать специальные препараты.

Я особо никогда на таблетки не налегала, но врач объяснил, что в этих ничего страшного, просто помощь организму. Я

начала с Магне В6, но быстро поняла, что это удовольствие не из дешевых. Тогда я и приняла решение перейти на Магнелис Б6.

Оказалось, хороший отечественный препарат, который имеет точно такое же действие как и французский Магне, а стоит в несколько раз дешевле (особенно, если посмотреть на количество таблеток в большой упаковке).

Тем, кто боится, что так он сэкономит на своем здоровье, советую не опасаться: я впоследствии опросила многих врачей и подруг, и никто не высказался негативно о Магнелисе, наоборот, все хвалят препарат. По крайней мере, дефицит магния я преодолела.

Malawitta рекомендует Витамины УфаВИТА Магнелис В6

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
  • Магнелиз - полезный и дешевле других аналогов

16.05.2014
    Алена888 аватар

Магнелиз прописал акушер гинеколог, по ведению беременности. Многим прописывают Магне в6, но одна упаковка стоит около 400-500 рублей. И всего таблеток штук 30 там, очень не дешево! А в магнелизе 90 штук и стоит  он около 300-400 рублей. Выгода точно есть.

• Спас от депрессии

13.10.2016
    verali аватар

Честно говоря, я раньше даже и не думала, что дефицит одного элемента в организме может привести к таким достаточно серьезным последствиям. Всегда относилась к тому типу людей, которые идут ко врачу только в самом крайнем случае.

• Магнелис B6 - мое спасение в сложный период на работе

30.09.2016
    blinlina аватар

У меня на работе уволилась коллега и работы прибавилось...Да еще начальница отдела ходит беременная, у нее гормоны такие, что подходить страшно((( А уволиться сейчас вообще не вариант, потому что ипотека(((да и работу свою я в общем то люблюИ вот у меня копилось-копилось и я поняла что достигнут…