Среднее: 4 (11 голосов)

KoraMell аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:43
Достоинства: - достаточно стойкая, идеально подходит для жирной кожи

Я вообще то очень люблю подводки, обычно выбираю в виде фломастера,как-то удобнее мне с ними обращаться. Но в конкретном экземпляре повелась на отзывы относительно качества данного бренда, и решила купить что-нибудь из MUFE. Сначала думала не брать из-за кисточки, но попробовала ей нарисовать,все легко вышло, кисточка вполне удобная. Взяла графитовый цвет, он вроде и темный,но на солнце переливается разными цветами, думаю на другие цвета это не распространяется. Плюс ко всему она водостойкая. Долго я искала водостойкую подводку, поскольку не потечет в дождь, снег и прочие неприятности, а также если у кого жирная кожа, вам наверняка знакома ситуация отпечатывания карандаша и лайнеров на веке. Так вот в этом отношении она реально выручает. Однако если по уже нарисованной стрелке провести еще один слой, то он может скататься, так что лучше поправлять  макияж, если что-то не вышло, пока она на веке еще не высохла. Но это во всех стойких продуктах косметики, они высыхают ровным слоем, а после не нуждаются в поправке.

Так что я определенно советую, удобная вещь и плюс ко всему много ярких цветов на любой вкус)))

KoraMell рекомендует Подводка для глаз Make up for ever Aqua Liner

Тип косметики: Подводка для глаз