Опубликовано 1 Март, 2016 - 01:38

Слик - британская марка косметики с огромными перспективами в России. Почему? Да потому что, перепробовав многие марки, нельзя не отметить соотношение цена-качество, столь приятное для потребителя.

Что увидела я в палетке Sleek iDivine Ultra Matte V2? Отличную подборку оттенков - тут тебе и шоколадный, и черный, и фиолетовый, и синий, да какой хочешь, даже кирпичный красный засунули. Удобная упаковка - при небольших размерах палетка вмещает в себя столько цветов, что можно из теней использовать только её не одну неделю.

Какие минусы? Да, три светлых оттенка пигментированы плохо. Да, не все оттенки одинаково хорошо набираются на кисть. Да, крышка туго открывается.

Но как по мне, это смешные минусы для палетки за 800 рублей (заказывала тут: [ссылка]) Стойкость у темных представителей палетки приличная, цвет за день не тускнеет или почти не тускнеет. Сетовать по поводу плохого качества белого и двух бежевых тонов я бы не стала - невелика потеря, их можно использовать для тушевки или, как советует производитель на стильной упаковке, в качестве подложки.

Так что enjoy Smile

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Матовые цвета
  • Насыщенные цвета
  • Удобный размер палетки
Недостатки
  • Неудобная крышка
  • Светлые оттенки низкой пигментации
Estimacionрекомендует
11.06.2016
для вечернего макияжа очень подойдет))