Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 15:56

Привет, всем моим любимым читателям!

Сегодня хочу рассказать про базу под тени Prime and Fine Eyeshadow Base от Catrice.

Последнее время я уделяю большое внимание праймерным средствам. Это и база под макияж и база под тени, и база под помаду. Таких продуктов сейчас очень много и иногда просто теряешься, и не можешь сделать выбор в пользу какого-то товара. Тем-более, что от затеста в магазине ничего не поймешь, потому что базу нужно нанести, сверху нанести макияж, походить с ним в течение дня и только потом сделать вывод, хорошая это была база или нет. Поэтому я для вас тестирую продукты и рекомендую (или не рекомендую) их вам для покупки и использования.

База под тени (любая) изначально предназначена для продления стойкости теням, повышения цветопередачи теней на веки, и улучшения процесса нанесения теней.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: Интернет-магазин "BeautyHome"

Цена: 257 рублей.

Страна производства: Польша.

Ссылка на сам продукт: ЗДЕСЬ.

УПАКОВКА:

База под тени находится в очень красивом бутыльке, сделанном из прочного матового пластика. Внутри находится приятный по ощущениям спонжик (фото спонжика можете увидеть ниже). Надежный флакончик и плотно закрывается крышкой, и не откроется случайно в сумке, не растечется, и даже если упадет, то не разобьется. Десять баллов из десяти за упаковку!

На флакончике есть наклейка с информацией на русском языке о составе, стране производства, действии средства, способе применения и сроке годности.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет – база светло-бежевого цвета. После растушевки на веках ее не видно вообще.

Специально для вас показала процесс растушевки базы на руке (для наглядности):

Запах – как у всех баз под тени, химический.

Объем – 5 мл.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (указаны на флакончике):

База под тени – идеальное средство для подготовки кожи век к макияжу. Она делает оттенок теней более интенсивным и обеспечивает макияжу непревзойденную стойкость. Мягкая текстура легко растушевывается и держится в течение всего дня.

СОСТАВ:

Isododecane, talc, cyclopentsiloxane, hydrogenated polyisobutene, trihydroxystearin, butyrospermum perkii.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести базу под тени, потом нанести тени.

Нужно ли ждать какое-то время после нанесения базы? Я обычно жду 2-3 минуты, чтобы база просто подсохла и закрепилась на веках. И уже после этого наношу тени.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сначала я точечно наношу спонжиком базу на веки. Потом ее растушевываю пальцем. Ни следа от бежевого оттенка базы не осталось, полностью слилась с цветом век. Дальше наношу тени. И заканчиваю макияж. Получился неплохой нюдовый макияж на работу!

Еще хочу показать вам свотчи теней, которые я использовала на внешний уголок глаза (с базой и без базы):

Заметная разница, да?

Мои впечатления от базы под тени:

1. тени с использованием этой базы держатся в течение всего дня.

2. база решает мою проблему жирных век. У меня жирная кожа век, и все тени уже через пару часов скатываются в складке века. С этой базой я могу быть спокойна за свои глазки и не проверять макияж каждый час.

3. отсутствие дискомфорта и аллергических реакций. Те, кто давно меня читают, знают, что у меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии. Но эта база полностью меня порадовала, т.к. не было никакого раздражения.

4. подходит для любых теней. Есть базы, которые хорошо работают, только если на них наносить тени хорошего качества. На фото я наносила дешевые тени Ninelle, которые вообще никак не хотели держаться на веках, и цветопередача была нулевая. Но эта замечательная база от Catrice просто спасла эти тени, и я могу продолжать ими дальше пользоваться.

5. приятная текстура. По ощущениям - легкая, шелковистая. Очень приятно ей пользоваться!

6. база хорошо наносится на веки и просто отлично растушевывается. Не нужно удалять излишки продукта, т.к. он весь растворяется на коже. И если вдруг вы нанесли мало базы, чем нужно, то легко сможете нанести дополнительный слой, и база от этого не скатается. Благодаря этому, с ней приятно работать.

7. база от Catrice очень и очень бюджетная. В интернет-магазине Beauty Home, где я ее заказывала, она стоит всего 257 рублей. Это ОЧЕНЬ дешево для такого продукта! Тем более, что объема 5 мл. хватает надолго.

ЛАЙФХАКИ:

1. для закрепления темного оттенка или шиммерных теней нужно нанести капельку этой базы как под тени, так и сверху на тени. В результате, у вас в течении дня не будут осыпаться блестки и не будет темных песчинок под глазами от темных теней.

2. если вы не хотите пользоваться тенями, а нужно скрыть сосудики на веках или покраснения на веках, то советую нанести эту базу на веки, подождать 3 минутки и сверху нанести капельку тонального крема. В итоге тональный крем не потечет и не сваляется у вас на веках, не скатается в складке века, и полностью скроет все недостатки.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

В итоге, база под тени Prime and Fine Eyeshadow Base от Catrice мне очень понравилась! Понравились ее свойства, соотношение цена-объем-качество, ее доступность для покупки! На данный момент это мой маст-хэв! Как закончится этот тюбик, обязательно закажу еще один, т.к. это действительно стоящий продукт! Всем очень рекомендую!

Достоинства
  • +удобный апликатор
  • Делает тени ярче
  • Держит тени целый день
  • Скрывает несовершенства век
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружено
illamasqрекомендует