Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:41

Всем лучезарного дня!

Сегодня расскажу Вам об одном из моих самых удачных приобретений в Органик Шопе.

Я очень люблю яркие коробочки Органик Китчен, и эта скромница привлекла меня не сразу. Но слово "увлажнение" сыграло свою роль, и я её взяла.

Использую я её обычно после того как воспользуюсь любимым скрабом для лица.

Маска восхитительная! Очень удобная в нанесении, экономная, запах неповторимой свежести только что собранных с грядки огурцов. После нанесения чувствуется приятный холодок и свежесть на коже.

Я бы не назвала свою кожу ни сухой ни жирной, она нормальная с периодическими шелушениями от постоянно используемой косметики. Но питательное увлажнение необходимо любой коже.

Состав:

После смывания маски тон лица выравнивается, а шелушения исчезают моментально. Не совру, и скажу, что они не появляются после неё в течение нескольких дней, даже если я использую косметику. Возможно, в этом ещё заслуга вот этого крема.

Текстуру маски я бы назвала жидким желе, она плотная и легко распределяется.

Цвет кажется зелёным, но на самом деле он абсолютно прозрачный.

Маску я конечно же рекомендую, ведь уход нужен даже идеальной коже. И он обязательно должен быть максимально натуральным.

А также я рекомендую изумительный скраб от Органик Шопа с волшебным запахом.

И гель для умывания с таким же действием, как у этой маски!

Достоинства
  • действительно увлажняет и освежает кожу
  • натурально
  • состав
  • стягивает поры
  • цена
  • экономично
Недостатки
  • нет:)
alena_moonрекомендует
22.10.2016
Такую маску нигде не встречала, люблю органик шоп)
23.10.2016
Я с недавнего времени от него просто без ума) В Москве почти в любом Органик Шопе она есть.
  • 14.01.2017
    Всем привет! Мои отзывы потихоньку пополняются "малышами в чёрной баночке" и это неспроста - ведь бОльшая часть этих самых "малышей" являются очень хорошими и недорогими средствами ухода за кожей лица и тела, а теперь еще и за волосами.
  • Приветствую всех зашедших Сегодня хочется вам поведать об очень сомнительном продукте. Наверное, сейчас нет человека, который не знает об этих потрясающих баночках от Organic Shop за низкую стоимость. Но, к сожалению, не все их продукты обладают потрясающим эффектом.
  • Маска-увлажнение для лица Огуречные кружочки появилась у меня этим летом. Это одна из тех масок из линейки Органик китчен, на которую встречается больше всего положительных отзывов.
  • 19.10.2016
    Маску я купила после беглого просмотра отзывов, подавляющее число которых положительны. Но такого я просто не ожидала, маска оказалась одной из самых лучших, что я пробовала. Когда я впервые открыла баночку, то немного разочаровалась, т.к. на вид это обычный гель алоэ.