Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 12:48

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том чудо-креме, который ежедневно помогает мне ухаживать за кожей. Итак, начнем.

Я отношусь к тому типу людей, который полностью зависит от крема для рук, лица, тела и т.д. За день я мажу руки кремом наверное около 10 раз точно. Все дело в том, что у меня оооочень сухая кожа, особенно зимой. Если я не буду увлажнять свою кожу постоянно, то просто-напросто буду испытывать дискомфорт.

С кремом "Nivea Soft" я знакома уже около двух лет. Использую его для рук, лица и тела на ночь и для лица по утром ежедневно. Очень довольна результатом.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем достаточно жирный для того, чтобы увлажнить кожу до степени гладкости и мягкости, но не достаточно жирный для того, чтобы оставить на коже блеск и неприятно чувство. Он очень быстро впитывается.

ЗАПАХ.

Достаточно обыкновенный запах крема, свойственный всей линейке Nivea. Приятный, как мне кажется, ненавязчивый.

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Каждый вечер , когда я выхожу из душа , наношу его на кожу лица, тела и рук. Крем мгновенно увлажняет мою пересушенную кожу, которая до него испытывает ощущение стянутости. Намазавшись кремом, ложусь спать довольная, с прекрасным чувством увлажненной кожи. (обладатели сухой кожи меня поймут...)

Каждое утро, после умывания я наношу крем толстым слоем на кожу лица. Он хорошо впитывается, затем я приступаю к макияжу. В течение дня кожа не шелушится под тональным кремом, увлажнена и хорошо себя чувствует.

ЦЕНА И РАСХОД.

Точную цену я не помню, примерно 250 рублей за баночку 200 мл. Такого объёма при ежедневном использовании мне хватает примерно на 2.5-3 месяца. По-моему, очень здорово!

ВЫВОД.

Если Вы обладательница сухой кожи, то вам этот крем должен подойти. Особенно я рекомендую его молодым девушкам для ежедневного ухода, ведь крем выполняет только увлажняющую функцию. Я очень довольна. Буду покупать еще и еще.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет приятный легкий запах
  • легко наносится
  • относительно недорогой
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • универсальный
  • экономичный
Недостатки
  • их нет!!!!!
nastya789рекомендует
  • 12.03.2014
    За последнее время перепробовала множество кремов разный производителей.Этот не стал исключением. В отоптельный сезон-он мое спасение.Возможно кто-то скажет -не лучший состав.Не знаю,я покупала и эко-косметику,не получив ничего кроме жуткой аллергии взамен.На чудо не надеялась.
  • 22.11.2010
    Обожаю этот крем) Баночки улетают с мимолётной скоростью) Пользовались им раньше... потом как-то перестала, перешла на другие! А сейчас начался период холодов, кожа стала очень сухой, сплошные шелушения, раздражения... решила снова вернуться к использованию этого крема, о чём ни капли не пожалела!
  • Всем привет! Хочу написать отзыв о креме для лица, рук и тела Nivea Soft. Крем очень хорошо увлажняет. Быстро впитывается. Имеет лёгкий приятный запах. Я его использую для ног и кистей рук. Крем с маслом жожоба и витамином Е. Крем не плотный. Крем белого цвета. Не имеет красителей.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделится своим отрицательным опытом или знакомством. Заранее прошу некоторые нюансы. Выводы сделаны исходя из следующего Я аллергик Кожа у меня жирная Я люблю nivea. Хвалили все хвалили крем. Я с уважением отношусь к Nivea.