olgaonelove аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:25
Достоинства: * увлажняет, * хорошо снимает отеки, разглаживает кожу
Недостатки: не очень удобная форма под глаза

Когда нужно срочно привести область вокруг глаз в порядок - руки сами тянутся к такому продукту как маска для кожи вокруг глаз. Итак) Герой этого отзыва - патчи под глаза от корейского бренда уходовой косметики La miso. А именно патчи с морским коллагеном. ( В этой линейке есть еще гидрогелевая маска с черным жемчугом и маска с частицами золота для кожи вокруг глаз.)

Что рассказывает нам производитель о данном продукте:

Морской коллаген 200 в составе средства обладает низким молекулярным весом и содержит большое количество аминокислот: пролин, глицин, лизин. Благодаря высокому содержанию активных компонентов, гидрогелевые маски с морским коллагеном эффективно борются с возрастными изменениями, такими как морщины, потеря упругости, пигментные пятна.

Растительные экстракты и масла в составе средства интенсивно увлажняют и питают кожу. Регулярное применение гидрогелевых масок позволит продлить молодость чувствительной кожи вокруг глаз, снять отечность и сделать темные круги менее заметными.

Подходит для всех типов кожи.

Применение:

1. Используйте в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите маски на область нижнего века. Снимите через 20-30 минут. Похлопывающими движениями распределите остатки эссенции.
  2. Растворите использованные маски в очищенной воде. Используйте получившийся раствор для нанесения на кожу лица и тела в качестве тоника.

В качестве тоника не использую, потому что лень потому что в качестве тоника для меня ничего не сравнится с Розовой водой http://irecommend.ru/content/lyubimaya-rozovaya-vo...;

В баночке находится 60 патчей, то есть при ежедневном использовании продукта хватит на месяц. Я пользуюсь не каждый день, потому что иногда все-таки высыпаюсь, а иногда попросту нет свободных полчасика. Значит мне хватит еще на дольше. Патчи голубого цвета с блесточками, жирненько так пропитаны гидрогелем. При высыхании патч как бы усыхает и истончается - читай - отдает всю свою влагу коже вокруг глаз. Закрывается пластиковой крышечкой, на которой лежит ложечка, которой удобно их доставать

Производитель предупреждает о мерах предосторожности. Не использовать на поврежденной коже. При появлении следующих симптомов прекратите использование: раздражение, сыпь, покраснение, зуд. Но ничего такого у меня не наблюдалось.

Маска после вскрытия хранится в холодильнике, что с утра еще дает приятную прохладу и снимает отеки. Патчи после нанесения никуда не сползают. Как результат - кожу напитают влагой, сильные морщинки не уберут, но очень мелкие визуально разгладят. Дадут ощущение отдохнувшей кожи. От темных кругов не избавят, во всяком случае меня. Сейчас когда зима и безбожно шпарят батареи и не спасает даже увлажнитель воздуха, напитать влагой нежную кожу вокруг глаз, я считаю, лишним не будет. И такое средство как патчи под глаза - поселятся в холодильнике надолго.

Теперь о минусах - для моих глаз форма оказалась не очень удобной, для комфортного нанесения приходится обрезать острый кончик ножницами. Видимо, исходный размер гидрогелевой маски изначально более ориентирован на глаза кореянок. За это снижаю балл.

Цена около 900 рублей.

Буду ли покупать еще ? Да, хочу попробовать с черным жемчугом и частицами золота. Когда будет с ними сравнение - отпишусь)

Ну и напоследок - "Помощь зала" - Девочки, кому какие (не этой фирмы) патчи понравились? Какие еще стоит попробовать?

olgaonelove рекомендует Маска для кожи вокруг глаз La miso Гидрогелевая маска с морским коллагеном для кожи вокруг глаз, La miso

02.01.2018
Поддерживаю, хорошая вещь Smile . Мне понравились этого же производителя со слизью улитки. Под мои глаза форма тоже оказалась коротковата, но я, особо не заморачиваясь, просто клею Big smile . Пробовала Bioagua, но, по сравнению с этими, ерунда.