Damaskus аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 16:02
Достоинства: действительно помогает., доступная цена, можно использовать каждый день, подсушивает, эффективное

Всем доброго времени суток!

Средство мне советовал косметолог для протирания точечно воспалений в виде прыщиков.

Салициловая кислота продается в аптеке.

Цена: около 30 рублей.

Для лица рекомендуют врачи брать именно 1%, а не 2%.Иначе можно получить ожог.

О этом растворе я слышала и читала много. На форумах о ней пишут, даже в телепередачах говорят сами врачи, что никакие настойки календулы и тем более спирт в чистом виде нельзя наносить на кожу, а только салициловую кислоту в случае проблемы акне.

Я не долго думая приобрела данном средство и ни сколько не пожалела об этом.

Проблема акне не меня беспокоит так серьезно, но буквально 1-2 прыщика как и у любой девушки один раз в месяц бывают. И на помощь мне приходит салициловая кислота.

Как я ее применяю:

На ватную палочку наношу средство и точечно мажу ей воспаления перед сном. Уже на утро все проходит, максимум ночи за две.

Средство действительно действенное.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за ваше внимание.

Damaskus рекомендует Антисептическое средство Салициловая кислота

Брэнд:
  • NimirelFarlong аватар

NimirelFarlong 10 Июнь, 2015 - 16:57
    Я, помнится, вымыла зелень из волос при неудачной покраске. Гениальное средство Wink
  • Damaskus аватар

Damaskus 10 Июнь, 2015 - 17:17
    Ого, вот это необычный способ применения!) Никогда не слышала о таком... )
  • Mafiaaa аватар

Mafiaaa 10 Июль, 2015 - 17:57
    У меня оно сильно кожу сушило, а так отличная вещь Laughing out loud
  • Alisse аватар

Alisse 31 Июль, 2015 - 13:43
    Салициловая кислота убивает микробов и подсушивает воспаления. Я раньше ей пользовалась, надо будет еще как-нибудь купить.