KonaTi аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 00:53
Достоинства: -выравнивает тон кожи, уменьшает прыщи, быстро убирает покраснения и воспаления, быстро впитывается, не жирнит кожу лица, не липкий, увлажняет
Недостатки: не лечит акне, не матирует

Всем привет!) :3 ☺☻

Я таки решилась написать свой первый в жизни отзыв! Любую свою покупку я первым делом ищу на сайте irecommend.ru, и всегда стараюсь не брать товар с плохими отзывами. И вот я столкнулась с проблемой, выбирая корейскую эмульсию для лица! К моему большому сожалению, на нее в тот момент не было отзывов, но я все таки решила рискнуть.

И так, в данном отзыве речь пойдет об эмульсии от корейского производителя NonCo линейки Tea Tree. Важнейший компонент в составе данной линейки, это масло чайного дерева! Так что если увас аллергия или вы не любите запах этого масла, вам эмульсия не подойдет. Я очень люблю запах масла чайного дерева, по этому не раздумывая решила взять эту эмульсию! Авось еще и поможет.

Описание и обещания производителя:

Aqua Nonco Tea Tree Emulsion матирующая противовоспалительная эмульсия с маслом чайного дерева для проблемной кожи.Обладает антибактериальным, противовоспалительным эффектом. Легко и быстро впитывается.Устраняет отеки; улучшает состояние кожи; снимает воспалительный процесс акне.Применять на чистое лицо, после использования тоника или лосьона, после по желанию наносите сыворотку, затем эмульсию (т.е. используете вместо крема).Целевая группа этой косметики - молодые девушки в возрасте 18-25 лет.Косметика рассчитана на нежную и чувствительную молодую кожу, которая склонна к раздражению и аллергическим реакциям.В продукции используются свежие и натуральные ингредиенты. Химические формулы подобраны так, чтобы обеспечить максимальную безопасность для чувствительной кожи.

Что на самом деле:

Эмульсия хорошо увлажняет. Моя кожа ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ! Настолько, что даже в лютые морозы появляется жирный блеск на Т-зоне. Иногда появляются красные воспаления, да и сама кожа не однотонного оттенка,присутствуют и красные желтоватые пятна. Данная эмульсия отлично увлажняет! А в комплексе с альгинальной маской помогает выровнять цвет лица.

Самое средство ★ ★ ★

Очень лаконичная и стильная упаковка! Матовая поверхность, упакован был в пленку. Крышечка довольно плотная, хоть и выглядит хлипкой. Дозатор удобный, не надо лесть в эмульсию пальцами!

Запах лично мне кажется приятным, так как я любитель масла чайного дерева, да и расход у средства очень экономичный,на один раз мне хватает буквально пары капель. Консистенция жидкая, легкая. Хорошо распределяется по коже.

На коже средство совершенно незаметно! Эффект увлажнения мгновенный! Средство не ложится неприятной липкой пленкой,как многие эмульсии. А так же не оставляет жирного блеска. Впитывается сразу же,кожа мгновенно становится мягкой!

Макияж на сыворотку ложиться очень хорошо, не скатывается.

Состав данного средства особенно порадовал, так как состоит из натуральных компонентов (собственно, очень ожидаемо от корейцев,любителей всего натурального).

Tea tree oil, herbal AC complex (lavender, rosemary, sage, chamomile, peppermint) etc.

Ставлю данному средству 4, так как не матирует и не лечит акне, а лишь уменьшает покраснения.Но на сегодняшний день это средство стало единственным, которое подошло моей коже (а пользовалась я люксовой косметикой, и ни одна не оправдала моих ожиданий).

Так же я приобрела тоник из этой серии, который очень хорошо очищает мою кожу от жирного блеска и освежает!

Данное средство однозначно советую обладательницам жирной кожи, нуждающийся в увлажнении,особенно в зимнее время года! Очень хорошо освежает и делает кожу мягкой, помогает от покраснений ♥♥♥

Место покупки: Подружка

Цена: (выбор пал на данное средство отчасти из за небольшой, по отношению к другим корейским средствам,цены) - 377 рублей за 125 мл.

KonaTi рекомендует Эмульсия для лица A'PIEU Aqua Nonco Tea Tree Emulsion матирующая противовоспалительная с маслом чайного дерева для проблемной кожи

29.10.2016
Спасибо за отзыв! Как раз думала эту сыворотку подруге подарить. Smile
не в тему, но у вас такая необычная внешность. с первым отзывом! успехов на сайте Wink