sweet_poison1011 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:27

Всем привет!

Очень странно, что никто еще не писал отзыв о таком замечательном бальзаме для тела от Benefit!

я думала после инстаграма Ксении Собчак, когда Bathina пропала со всех прилавков магазинов, отзывов тут будет предостаточно Smile

Цена сего чуда не маленькая 1843 рублейбез учета скидки, но и одной баночки Вам при регулярном использовании хватит на года 3, не меньше)

я этот бальзам захотела после видео одного из бьюти блогеров на youtube

работая в офисе, редко бываю на солнце и конечно же вынужденный дресс-код не даёт моим ножкам хоть чуть-чуть подрумяниться. этот бальзамчик просто чудо) наконец-то, не так давно марка Banefit, исчезнувшая из сети Л'этуаль, появилась в Иль Де Боте)

бальзам прекрасно переливается, создавая эффект сияющей изнутри кожи, так же хорошо её увлажняет) знаю многие наносят бальзам на шею, плечи, зону декольте, руки, и другие открытые части тела))) я наношу только на ножки)) одежду он не пачкает, не ощущается на коже) в общем всем - всем - всем советую) аналогов продукт не имеет

по структуре бальзам похож на подтаявшее сливочное масло, в комплекте идет пуховка, очень удобная, и наносить лучше всего именно ей, если наносить руками эффект не такой)))

так же продукт имеет приятный сладкий аромат)

упаковку бальзама тоже не могу не отметить) металлическая коробочка герметично закрывается, на крышке красивый рисуночек в стиле пин-ап) в общем одно удовольствие от использования данного продукта))

моя оценка бальзаму 5+! Эта вещица должна поселиться в косметичке каждой девушки)

sweet_poison1011 рекомендует Бальзам для тела Benefit Bathina "take a picture it lasts longer"

04.08.2014
Интересное средство! Smile
04.08.2014
Очень хочу такой, все таки прикуплю его наверно SmileLove
14.05.2015
попробую) правда цены на него сейчас негуманные совсем Smile
19.07.2015
Скажите, а можно ли использовать его как румяна? Я смотрю он розовый... или он бледноват для этого и слишком сильно пахнет?
19.07.2015
Nutik17, да, запах очень сильный и как румяна я бы и не подумала его использовать, скорее как хайлайтер, но текстура достаточно жирная, как масло и я даже не знаю как он поведет себя на коже.
sweet_poison1011, спасибо)