3.802085

jane.kriger аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:26
Достоинства: бережно шлифует, бережный уход, удобная ручка
Недостатки: дороговата, не для серьезных проблем с пятками, не хватает насадок разной грубости, сильно шумит, со временем нужно будет поменять ролик, совершенно нет обещанного результата, цена, частая замена батареек, частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы, чтобы снять грубую кожу потребуется время, шумит

Здравствуйте, красавицы!)

Эту штуку я давно хотела, потому что на хорошую рекламу ведусь как овечка) долго ждать мне не пришлось - сестра подарила мне Электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп. Стоит она 1400 руб. Я радовалась, что мне, очень ленивой, не придется рукой с пемзой двигать туда-сюда. Открыла упаковку,потрогала, повертела, увесистый агрегат, в руке лежит удобно, жужжит громковато, включать и выключать очень удобно, в комплекте идут 4 батарейки.

Обещает сделать пяточки невероятно гладкими. Рекомендуют использовать на сухой коже. Это понятно, но подготовить ножки обязательно нужно.

Для начала я немного распарила пяточки, потерла их скрабом, насухо вытерла и только потом приступила к делу. Это длилось около 15 минут, я решила что достаточно. Но либо мои пятки как копыта, либо пилка не огонь, результат не впечатлил меня. Пемзой я быстрее и эффективнее справлялась, мне так показалось.

Дороговат для среднестатистической девушки. Не знаю, можно ли им пользоваться прямо в ванной, поэтому не эксперементировала. Пользуюсь обычной пемзой, а пилка Шоль лежит себе уже полгода.

Надеюсь, я вам помогла) спасибо, что зашлянули) желаю всем нежных пяточек!

jane.kriger не рекомендует Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп

11.04.2015
после распаривания и всеразличных скрабов-пилингов должно пройти час или два)
Я не знала, спасибо))
13.04.2015
Не за что)там вроде даже указано это было на упаковке)так что дайте ей еще один шанс;)я себе вторую розовенькую купила;)со сменным роликом за 1500:)лимитированный выпуск:)
13.04.2015
Последую вашему совету!))) спасибо))