Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 08:49

Я о нём грезила, как только увидела название и состав. Аргана -мой помощник в красоте кожи и волос уже около года. Плюс, очень нравится запах ЭМ Иланг-Иланг.

В общем, дождалась скидки ( и пусть это были 10%) и приобрела. Мда, упаковка оставляла желать лучшего - мыло просто замотали пищевой плёнкой и наклеили этикетку. Но, если благодаря этому мы не переплачиваем, то почему бы и нет.

Само мыльце на вид не впечатляет ни цветом, ни консистенцией:

Впечатления от использования:

• Нанесение: странно, но все мыла от ЧистоТела довольно трудно наносятся сперва. Прямо скрипят. Но потом размыливаются, и всё хорошо. Абсолютно любое натуральное мыло я сперва наношу на кожу бруском, затем растираю мочалкой до пены.
  • Запах: киииииислый... Где мой Иланг-иланг?! Тут одно Нероли, которое я терпеть не могу. НО, если наносить в комплексе ( в плане, мыть голову шампунем и бальзамом) , то запах смешивается и становится довольно приятным. В качестве моно-средства для душа ( заскочила помыть тело ) придётся терпеть кислинку Нероли. При выходе с ванной оставляет лёгкий шлейф свежести.
  • Эффект: вот тут я просто настоятельно рекомендую к покупке. Девочки, это мыло подтянет вам всё, что можно подтянуть, с первого раза. Кожа после него напитанная, чувствуется упругость на попке и остальных женских зонах. Ощущения лучше, чем после кофейно-коричного скраба. Сухой коже может понадобиться увлажняющий бальзам для тела, я лично комбинирую с Марокканским апельсиновым Суфле от Органик Шоп ( и там, и там аргана + апельсин, идеально ).

Бонусом идёт заживление царапин, ибо вот эта пушистая леди не оставляет мои ноги\руки в покое. И кстати, ей нравятся органические запахи, лижет меня после душа Smile

Rekkanaрекомендует