котенок гав аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 17:43
Достоинства: безопасный для малыша, гигиенично (есть сменные насадки), доступный по цене, насадки можно мыть, не травмирует носик малыша, отлично справляется с задачей, полностью убирает слизь из носика, прост в применении, просто использовать, простота и легкость использования, хорош для младенцев, эффективный
Недостатки: нет

Прошу любить и жаловать-величайшее изобретение-назальный аспиратор для детей.

Все болеют,это не для кого не секрет.Малыши в силу своих особенностей,долгое время не умеют высмаркиваться,как это делают взрослые.Некоторые и три года не приобретают такой навык,в этом ничего страшного нет.На помощь приходят устройства такого плана.На рынке есть разные фирмы и модификации,но смысл один.

Насадка (она сменная,стерильная,в комплекте три штуки,поэтому приобретите сразу комплект насадок отдельно),крепится к корпусу,за ним-трубка,которая присоединяется к мундштуку.Незатейливый прибор собран.Всё это очень подробно расписано на коробке-тут и ёж поймет)))

Далее-раствором Отривин (или любым раствором на основе морской соли,можно взять физраствор) закапываем в носик,даем полминутки-минутку ему орошить полость носа,размягчить имеющиеся выделения.А затем вставляем наконечник в носовой ход ребенка ,мундштук себе в рот-и отсасываем содержимое полости носа.так же повторяем манипуляцию с соседним носовым ходом.Проще пареной репы.А потом,когда мы отсосали все из носика ребенка-закапываем лечебные капельки,которые вам рекомендовал доктор.

Хочу сказать вот что-моему сыну скоро два года,я сажусь с вытянутыми ногами на диван,кладу его между ног своих головой к себе,руки зажимаю под своими ногами-и проделываю процедуру.Если есть помощник-может подержать он,но мне так удобнее.Я искренне не понимаю тех мам,которые не воспринимают такие процедуры,говорят,что ребенку не нравится,он плачет,это стресс и так далее.Это из той же оперы,что "я не могу дать ребенку лекарство,он сжимает рот" или "ребенок с рождения не дает поставить свечку ректально".Будем смотреть правде в глаза.Это лишь ваши проблемы.Вы должны собрать волю в кулак и потерпеть плач в течение минуты-двух.И какие тут могут быть уговоры?

Это НОРМАЛЬНАЯ процедура,которая ОБЛЕГЧАЕТ состояние вашего ребенка и снижает риск возможных осложнений насморка.А это гигиеничное средство вам в этом поможет!Резиновые груши-это прошлый век,ими ничего не отсосать,а возможно,даже можно навредить.

Насчет того,что "не высасывается ничего"-это уже вопрос к лечению.Ясно понятно,что для проведения процедуры одного отека недостаточно-вы ничего и не отсосете,а при этом нос ребенка так и продолжает "не дышать".Отек нужно убирать,отделяемое разжижать.При разном типе насморка-разное лечение,разные капли.Это устройство обеспечивает ТУАЛЕТ носовой полости.

Будьте здоровы,берегите своих деток!!!

котенок гав рекомендует Аспиратор детский Novartis Отривин бэби назальный

Устроиство для очистки носиков от слизи у маленьких деток
Тип товаров: Аспиратор
Брэнд: Novartis