Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:44

Здравствуйте! Smile

●•●• ♡♡♡ И вот сегодня я хочу рассказать про ещё одну покупку с сайта Aliexpress. Наверно, у всех девушек есть какие-то кисточки для макияжа и ни для кого не секрет, что их тоже надо мыть. Обычно я справлялась теплой водой и шампунем-отмывалось неплохо, но и не идеально. У меня есть любимая плоская кисть для тона с Aliexpress, от которой я вынуждена была отказаться, т.к. никак не могла отмыть её от тона начисто, а кожа у меня проблемная и лишние микробы мне ни у чему. Как-то я наткнулась на отзыв про специальный аксессуар для мытья кистей и решила поискать такие же на али. Их там великое множество, поэтому я не задумываясь приобрела себе эту полезную штуку Smile ●•●• ♡♡♡

●•●• ♡♡♡ Общие сведения ●•●• ♡♡♡

Цена на момент покупки варьировала от 60 до 75 рублей, в зависимости от цвета аксессуара. Я заплатила 72 рубля.

Посылка шла 36 дней в РБ, трек не отслеживался.

Упакован аксессуар был в стандартный китайский пакет с пупырками.

●•●• ♡♡♡ Материал и размеры ●•●• ♡♡♡

Аксессуар выполнен из прочной, толстой резины зелёного цвета, без деффектов. Присутствовал запах, но после первого мытья он выветрился. Размеры данного аксессуары-7 см в длину и 5 см в ширину.

●•●• ♡♡♡ Внешний вид ●•●• ♡♡♡

Аксессуар имеет форму яичка-с одной стороны оно гладкое,

а с другой идет чистящая сторона-несколько полос, они предназначены для очищения кистей для тона и пудры;

и также имеются пупырошки-ими легко отмывать кисточки для теней и помад.

В нашем яичке имеется внизу разрез для двух пальцев, чтобы во время эксплуатации аксессуар легко было держать и не сползал.

●•●• ♡♡♡ В применении всё очень просто ●•●• ♡♡♡

На влажный инструмент наносим каплю шампуня или жидкого мыла-у меня шампунь от Numero, который мне не подошёл.

Затем споласкиваем кисть и спокойно, без усилий начинаем водить кисточкой по аксессуару. Пена от шампуня быстро вспенивается и процесс очищения пошёл. Smile

Вот сам процесс меня затягивает, таким образом я готова мыть кисти вечно Laughing out loud Даже спонж от пудры с Aliexpress отмылся с помощью этого яичка. Вот так это выглядит в процессе:

В конце уже подставляем кисть с аксессуаром под струю воды и тем самым смываем пену с кисти и заодно моем яичко. Вот и всё-кисти чистые и отправляются на сушку! Smile Быстро, просто, удобно.

●•●• ♡♡♡ И наконец фото моей любимой плоской кисти-ДО и ПОСЛЕ. Отмылось всё начисто и я снова могу ей пользоваться, не боясь, что потом не смогу её отмыть ●•●• ♡♡♡

Ворс кисточек во время мытья не повреждается, я даже пробовала мыть поролоновые кисточки от теней-всё гуд, если не переусердствовать. Smile

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР.

●•●• ♡♡♡ Девчонки, у кого ещё нет такого приспособления-скорее покупайте. За сущие копейки Вы получается нужную вещь, которая просто идеально очищает кисти от косметических средств, не повреждая их. И возможно для Вас этот аксессуар-яичко станет таким же маст-хэвом, как и для меня Smile ●•●• ♡♡♡

Другие посылки с Алиэкспресс:

Органайзер для косметики Aliexpress;

Бальзам для губ Romantic Bear;

Палетка теней для бровей;

Аксессуар для чисти щёток от волос;

Подводка-лайнер для глаз;

Яркая футболка Superman

Кружевные трусики-шортики

Серьги-спиральки

"Кошачья" тушь для ресниц

Проявляющийся бальзам для губ

Очень красивая цепочка с подвесками

Неудачное платье

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! Smile До скорых встреч в новых отзывах Smile

Я-Настя и ко мне можно на "ты" Sexy

Достоинства
  • Качественный материал
  • Хорошо промывает кисти
  • Яркая расцветка
Melody of Loveрекомендует
08.04.2016
Я думала что ерунда-закажу обязательно Wink
08.04.2016
Очень удобная штучка, надо тоже приобрести Smile
08.04.2016
Я тоже думала, что это фигня очередная, а оказывается - полезная штуковина Smile
08.04.2016
Я по началу думала - это не нужная штука, а теперь планирую тоже купить...
Полезная штучка,однако Smile
08.04.2016
Я хоть и без него обхожусь, но с таким аксессуаром однозначно проще помыть кисточки)
08.04.2016
Я ее и не видела на али, удобная штука Smile
08.04.2016
Тоже посматриваю на него, нужно прикупить будет))
08.04.2016
Классная штука и такая дешевая Smile Обязательно закажу)
08.04.2016
Очень удобные и полезные штучки, особенно тем, у кого много кистей.
обязательно закажу себе)))
баловство прям)))
08.04.2016
Не задумалась ранее о приобретении, а вещица-то и правда полезная).
прикольная и нужная штука Smile
08.04.2016
какая полезная вещица Smile спасибо за наводку!
08.04.2016
По первым фото я бы никогда не догадалась, как надо использовать эту штуку Big smile
Действительно полезная вещь, хоть я наношу кистями только сухие продукты. Но пригодилось бы мыть кисти после темных теней, обычно они намертво впитываются и плохо отмываются.
08.04.2016
Хороший аксессуар. А может и мне он нужен... подумаю. Big smile
08.04.2016
У меня есть варежка от Сигмы, стоит конечно намного дороже, но смысл тот же Smile
08.04.2016
Интересное приспособление, процедура мытья с ним удобна)
Прикольная штучка!
08.04.2016
Долго думала нужна мне эта штуковина или нет, но в итоге поняла, что будет валяться без дела, у меня 5,5 кисточек Big smile
08.04.2016
Спасибо, мне действительно нужна эта вещь
Какая приколюшка Love
О! У Вас кисточки как у меня. У меня тоже большая коллекция скопилась и надо что-то подобное купить для их очищения, тем более, что цена такая заманчивая Smile
Какая удобная терочка.
Забавная вещица Wink
08.04.2016
давно о таком думаю, пора уже купить
у меня шампунь от Numero, который мне не подошёл.
Big smile У меня тоже стоит парочка таких шампуней в ванной)))
А яичко очень классное!
Все никак не закажу
08.04.2016
Я редко крашусь с помощью кистей, но такая штука однозначно бы пригодилась)
08.04.2016
Я как-то и без такого приспособления обхожусь, но все равно задумка интересная!
08.04.2016
Вообще не понимаю всех этих излишеств)
Я мою руками)Деревня Big smile
Хорошее приспособление Wink
08.04.2016
Очень нужный аксессуар для кистей. И цена радует.
08.04.2016
Мне тоже такая штука нужна, как раз вчера на нее смотрела)
08.04.2016
Очень удобная штукенция!)Поздравляю с удачным приобретением, и что поделились с нами)
08.04.2016
прикольная штучка) а я свои с мылом и под струей воды мою
08.04.2016
А я пару недель назад заказала. Вот теперь жду...
08.04.2016
У меня такое же есть яичко, только розовое. Очень удобная вещь, и спонжи, и кисточки мою с его помощью Smile
08.04.2016
У меня тоже есть, нравится..
Ещё 50 комментариев