Среднее: 5 (1 голос)

Людмила Вавринчук аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 01:29
Достоинства: доступная цена, натуральный состав, отличный результат, приятный аромат, удобная упаковка
Недостатки: пачкается этикетка

В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя.

Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой. Бальзам не расплывается, а ложится на губы нежным нелипким слоем.

Состав - натуральнейший, можно сказать - съедобный:

А еще я недавно узнала, что масло ши благодаря своим антиоксидантным свойствам продлевает пребывание на солнце и поэтому часто входит в состав натуральной солнцезащитной косметики. Поэтому бальзам для губ от Планты для лета - незаменимая вещь. Тем более он стоит не дороже, чем гигиенические помады из нефтехимии - 36 грн.

Бальзам удобно выкручивается из тюбика и при необходимости назад закручивается (я пробовала выкрутить на несколько сантиметров и благополучно закрутила назад).

Упаковка компактная, объем 5 мл. Хватает на несколько месяцев.

На упаковке представлена полная информация и даже есть призыв утилизировать тару!

В общем, за такие символические деньги получаешь отличный результат, хорошее настроение (от вида ухоженных губ и ароматерапии) и удовлетворение от натурального этичного продукта украинского производства. Только кладите бальзамчик так, чтобы он не пачкался в сумке - белая упаковка достаточно быстро стала грязной, потому что я его всё время ношу с собой. Следующий бальзамчик (хочу попробовать просто с вербеной) буду беречь:)

Людмила Вавринчук рекомендует Бальзам для губ PLANTA Вербена с лимоном