2.420455
Среднее: 2.4 (всего голосов: 264)

Категория: Банки

Мастер халявы

SERJ аватар
Опубликовано 15 Май, 2011 - 20:49
Достоинства: лёгкость получения кредита
Недостатки: лохотрон, меняет условия, не извещая, неграмотные сотрудники, обманщики

Оформил карту "Банк в кармане", сотрудник банка предупредил (девушка, добрая и хорошая, жаль что работает в РС), что по умолчанию на балансе карты лежит кредитная 1000 руб. Спрашиваю, а как мне ее убрать (по договору пользование 120% годовых),
позвоните оператору, при получении пина скажите чтоб убрали, позвонил, прежде чем пин получить говорю ,- " Кредитную штуку уберите", а она,- "сейчас не могу, звоните завтра" (почему завтра непонятно, может политика банка, вдруг за сутки прижмет и клиент наскочет на кредит?!). Положил своих денег, совершил несколько операций, вспомнил, что нужно позвонить оператору и отказаться от кредитной тыщщи, звоню, оператор,- "Да конечно, хотите убрать, подтверждаете, пожалуйста, Ваш кредитный баланс равен 0.00 р". Захожу проверить баланс в интернет банк "РС", вижу, - доступный остаток лимита 0.00 р, доступный остаток собственных денежных средств на счете 10000 р, но я то знаю, должно быть только 9000 р (думаю ну может ошибочная транзакция вкралась у банка, или еще что-нибудь), звоню еще раз оператору, спрашиваю точно кредитную тыщщу убрали, да Вы звонили и мы убрали! Убрали, убрали, теряюсь в догадках откуда лишний штукарь в собственных средствах (очень рад конечно), перегоняю все 10000 р. по своим нуждам, сверяю баланс,- УПС в собственных средствах 0.00 р, доступный остаток лимита - - 1078 р.(тоесть долг), вот такой банк! Получается кредитную тыщщу кинули в мои средства, которые я удачно истратил, а после выставили счет! Будте бдительны господа, этот банк хорош только для себя.

SERJ не рекомендует Банк "Русский Стандарт"

• alexis33 аватар

alexis33 13 Апрель, 2012 - 22:01

у них по дебетовой карте, если влазиишь в долг, 105% годовых платишь

• Margoshik13 аватар

Margoshik13 10 Октябрь, 2012 - 17:19

Вы сума чтоли сошли?
    Кредит по БВК - короткосрочный, за месяц вы должны его погасить т.к. лимит всего 1000.
    На нее вы можете взять кредит лишь наличными под 36 годовых.
    Правильно Вам все выставили!