Среднее: 2.4 (291 голос)

SERJ аватар
Опубликовано 15 Май, 2011 - 19:49
Достоинства: лёгкость получения кредита
Недостатки: лохотрон, меняет условия, не извещая, неграмотные сотрудники, обманщики
Оформил карту "Банк в кармане", сотрудник банка предупредил (девушка, добрая и хорошая, жаль что работает в РС), что по умолчанию на балансе карты лежит кредитная 1000 руб. Спрашиваю, а как мне ее убрать (по договору пользование 120% годовых),
позвоните оператору, при получении пина скажите чтоб убрали, позвонил, прежде чем пин получить говорю ,- " Кредитную штуку уберите", а она,- "сейчас не могу, звоните завтра" (почему завтра непонятно, может политика банка, вдруг за сутки прижмет и клиент наскочет на кредит?!). Положил своих денег, совершил несколько операций, вспомнил, что нужно позвонить оператору и отказаться от кредитной тыщщи, звоню, оператор,- "Да конечно, хотите убрать, подтверждаете, пожалуйста, Ваш кредитный баланс равен 0.00 р". Захожу проверить баланс в интернет банк "РС", вижу, - доступный остаток лимита 0.00 р, доступный остаток собственных денежных средств на счете 10000 р, но я то знаю, должно быть только 9000 р (думаю ну может ошибочная транзакция вкралась у банка, или еще что-нибудь), звоню еще раз оператору, спрашиваю точно кредитную тыщщу убрали, да Вы звонили и мы убрали! Убрали, убрали, теряюсь в догадках откуда лишний штукарь в собственных средствах (очень рад конечно), перегоняю все 10000 р. по своим нуждам, сверяю баланс,- УПС в собственных средствах 0.00 р, доступный остаток лимита - - 1078 р.(тоесть долг), вот такой банк! Получается кредитную тыщщу кинули в мои средства, которые я удачно истратил, а после выставили счет! Будте бдительны господа, этот банк хорош только для себя.

SERJ не рекомендует Банк "Русский Стандарт"

Категория: Банки
  • alexis33 аватар

alexis33 13 Апрель, 2012 - 21:01
    у них по дебетовой карте, если влазиишь в долг, 105% годовых платишь
  • Margoshik13 аватар

Margoshik13 10 Октябрь, 2012 - 16:19
    Вы сума чтоли сошли?
    Кредит по БВК - короткосрочный, за месяц вы должны его погасить т.к. лимит всего 1000.
    На нее вы можете взять кредит лишь наличными под 36 годовых.
    Правильно Вам все выставили!

• РС!Для вас-в аду кипит отдельный котёл....

16.10.2013

К несчастью,мою сбербанковскую зарплатную карту поменяли на Русский Стандарт.Изначально не хотелось иметь ничего подобного-был очень печальный случай ,произошедший с мамой,описывать не буду-но посоветую НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не брать у них кредитные карты.НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ!!Проценты бешеные-меняющиеся при этом без предупреждения.Но  моя история не про кредит.Жду СВОИ деньги,кото Читать далее

• Поговорим о достоинствах

26.07.2012

Сколько бы негатива не было тут выплеснуто на этот банк, я хочу несколько его реабилитировать. Сама я являюсь клиентом банка но не в качестве кредитуемого лица, а как вкладчик. Как-то раз я взяла фотоаппарат в подарок крестнику, оформив небольшой кредит в магазине от "Русского стандарта". Девушка-агент по кредитованию предложила мне в тот момент их карту "Банк в кармане". Читать далее (4)

• Банк, который мне доверяет

23.05.2011

Являюсь клиентом банка "Русский стандарт" с августа 2005 года. Купила телефон в кредит, который вовремя оплатила. Потом мне прислали кредитную карту. Неоднократно по карте брала кредиты, старалась вовремя оплачивать. Бывало, что задерживала оплату, но ненадолго. Так случилось, что мне срочно понадобились деньги. Обошла несколько банков, но мне не дали кредит. Читать далее

• Мрак

09.05.2011

Мне было 17,я устроилась на неофициальную работу, параллельно училась и, представьте, захотелось мне фотоаппарат. Пошла в магазин, присмотрела, но копить мне с моей зарплатой тогдашней на него несколько месяцев (стоил 150 долл. при зарплате в 100, а надо на что-то ещё жить). Ни один банк не давал кредит несовершеннолетней, а вот Русский Стандарт - дал. Читать далее (1)