Среднее: 4 (всего голосов: 404)

рЫба моЯ аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2011 - 12:00
Достоинства: не сушит, придает легкое сияние, скрывает темные круги под глазами, удобный аппликатор-кисточка, хорошо маскирует недостатки кожи, цена
Недостатки: мало оттенков
Vivienne Sabo, пожалуй, единственная марка, которая меня не разочаровала. Пользуюсь и лаками, и подводкой, и тушью? и румянами. Но фаворитом остается консилер тон 01. И моему кошельку он пришёлся по нраву: тюбика по цене 150р. мне хватило на полгода. Упаковка очень удобная, небольшая, дозатор с мягкой кисточкой расходует тон очень экономично. Для меня основным критерием выбора консилера было увлажнение кожи.Под глазами она очень быстро сохнет. Не скажу, что этот очень уж увлажнает кожу, но по крайней мере не сушит её (перед нанесением пользуюсь увлажняющим кремом). И на том очередное спасибо Vivienne. Круги под глазами маскирует на 5+: кожа светится, а взгляд "свежеет"=). Выбрала тон 01, поскольку 02 желтоват для маскировки тёмных кругов, но для корректировки загорелой кожи подойдёт. Жаль, что так мало оттенков, можно было бы дополнить палитру. Это, пожалуй единственный минус.

На фото сам тон и его растушевка. Как видите, лёг ровно, слегка высветлил кожу рук.

рЫба моЯ рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Vivienne sabo
  • Просто отличный результат +фото в стравнении

14.09.2013
    NadinKitova аватар

Купила по совету подруги. Правда она предупредила, что в линейке всего 2 цвета, а в близлежащих магазинах и вовсе оказался только 1. И без всяких пробников. Но 150 рублей вроде как не жалко и я взяла данный консилер - и не пожалела! Тон подошел идеально, а результаты просто впечатлили!

• Я в числе восторженных!

06.01.2014
    Мастерица аватар

Давно была в поиске этого консилера, жутко хотелось опробовать его в действии. Но увы подходящий мне оттенок трудно было найти в продаже, но мне посчастливилось. Мой оттенок 01, он уходит в желтинку, но как то сливается с моей светлой кожей. Обожаю его!

• Больше покупать не буду

27.10.2011
    Thrilling аватар

Повелась на цену. Купила как бюджетный вариант,собственно поэтому и не расстроилась. При первом нанесении из тюбика просто вылилась вода,(подумала испорченный-но срок годности стоял хороший)Пол беды.. делать нечего, воду стряхнула-намазалась. Текстура легкая, похожа на увлажняющий крем.

• Хорошее средство

26.10.2011
    SheLove аватар

Купила данный консилер в местной сети магазинов примерно за 150 рублей. В наличии, и как я поняла вообще в гамме консилеров были только два цвета 01 светлый и 02 темный. Я купила 01 - светлый. Для меня он оказался светлым.