Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 15:04

Мультфильм рассчитан на детей младшего дошкольного возраста. Примитивный рисунок, отсутствие отрицательных персонажей, простые диалоги. Главные герои в мультфильме постоянны и каждый имеет свой характер.

Сюжет мультфильма прост: Мэнни имеет собственную мастерскую и помощников-инструменты, жители города часто обращаются к умельцу Мэнни за помощью и он никому не отказывает, всегда готов что-нибудь починить и привести в порядок.

Все герои мультфильма имеют разные черты и особенности, например, мистер Неуклюжев считает себя ловким, а на самом деле постоянно попадает в переделки благодаря своей неуклюжести; отвертки Крутик и Вертик прямые противоположности, один всегда ворчит и надеется на худшее, а другой веселый и любит приключения.

Я сначала сомневалась будет ли интересно смотреть ребенку про то, как пронести вещь в дом, если дверной проем мал или про то, как сделать вывеску для магазина, но ошибалась, мультфильм вызвал у сына восторг, наибольший интерес, конечно же вызвали говорящие инструменты.

Думаю многим маленьким мальчикам этот мультик придется по душе.

Достоинства
  • добрые персонажи
  • учит взаимопомощи и трудолюбию
Moloko04рекомендует
Моя дочка часто смотрит этот мультик
04.10.2013
Здорово, что и девочкам мульт нравится Smile
04.10.2013
Прикольно))) я не ребенок, но хочу посмотреть на говорящие инструменты Smile
06.10.2013
Мой средненький очень любит, 5 лет. Laughing out loud Хороший.