Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

abletolove аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:49
Достоинства: не стирают макияж, недорогие, убирают излишки жира, удобная упаковка
Недостатки: розовые салфетки

Привет, девушки!)

Сегодня расскажу вам о постоянном обитателе своей косметички - матирующих салфетках! Это чудо техники спасает меня практически ежедневно!

Многие мои подруги не понимают зачем я их покупаю, и чем они отличаются от обычных салфеток. Эту часть отзыва смело можете пропускать, но я все таки расскажу. Итак зачем они нужны? Во-первых - если вам известно что такое жирный блеск, блестящая Т-зона и закупорка пор - они вам жизненно необходимы! Излишнее кожное сало нужно убирать с лица, иначе вам грозит закупорка пор, а где закупорка пор - там и прыщики и черные точки и прыщики - это уж как повезет. Чем они лучше обычных салфеток? Тем, что не удаляют маккиях, и не втирают сало в кожу ,а действительно снимают его!

Итак, я лютая фанатка матирующих салфеток!!!

Салфетки именно этой фирмы отличаются низкой ценоой, компактным размером, удобной упаковкой и количеством, их в упаковке целых 100 штук! Из положительных моментов - они хорошо справляются со своей задачей! Двух салфеток вполне хватит для того чтобы убрать блеск с лица, то есть они довольно экономичны в использовании. Мне кажется, что стоит выделить отдельным пунктом упаковку. Зачастую у таких салфеточек она бумажная, и быстро пачкается и затирается в сумочке. У этих салфеточек упаковка их прочного картона, что позволяет им дольше сохранять товарный вид. Мне не очень нравится цвет самих салфеток - они розовые. Но не думаю что это принципиально.

Ставлю им 5! И рекомендую поселить их в косметичке!)

abletolove рекомендует Матирующие салфетки для лица Via Beauty

17.01.2014
А где их можно приобрести?
18.01.2014
В Украине они точно продаются в магазинах Ева)
20.01.2014
В нашей Рашке такого наверно ещё нет,а кто производитель у них??
30.01.2014
Я покупала аналогичные от cettua, 50 шт. за 50-60 рублей. С очень жирной кожей - что мертвому припарка Sad еще вроде у мэри кей были года эдак 3 назад такие же...