alvic аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:27
Достоинства: дарит мягкость, достаточно экономичное средство, облегчает расчесывание, придает блеск, усмиряет пушистые волосы
Недостатки: не обнаружено

Состояние волос зависит от множества факторов, и один из главных - вода. В моем промышленном городе она отвратительно жесткая, напичкана химикатами и прочей гадостью. "Несмывашки" помогают бороться с ее воздействием. Этот кондиционер Indola оказался лучшим.

Моим тонким и слабым волосам двухфазный спрей дарит мягкость, делает их послушными, ничуть не утяжеляет и помогает дольше оставаться чистыми. Увлажнение в его случае не пустой звук, кондиционер действительно РАБОТАЕТ!

Флакончик 250 мл обошелся мне в 220 руб в парикмахерском магазине. При ежедневном использовании на волосах средней длины хватает где-то 3-4 месяца. Indola всегда радовала меня соотношением цены, качества и экономичности. Это средство окупает каждый рубль!

Встряхиваете флакон, подсушенные полотенцем волосы сбрызгиваете этим спреем и - вуаля! - после высыхания получаете не волосы, а шелк. Проблемы с расчесыванием будут забыты (проверено на поврежденных окрашиванием волосах). Спрей не оставляет запаха на волосах, хотя сам по себе пахнет чем-то мыльным и нейтральным.

Я покупала его дважды и однозначно куплю еще раз. Подлечив волосы, я вообще забыла о любых других средствах после мытья, хватает шампуня (тоже, кстати, Indola) и двухфазного кондиционера.

Рекомендую всем-всем-всем! Smile

alvic рекомендует Кондиционер для волос Indola Professional двухфазный для увлажнения волос / Hydrate Bi-Phase Conditioner