Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:18

Привет.

Открыла третью по счету баночку этого бальзама. Покупала на сайте iherb.com, ссылка http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Peeper-.... Цена на сегодняшний день 580 р.

Единственный минус этого бальзама, что на нем не указан срок годности. Но т.к. в первый раз он у меня успел протухнуть, то это сразу заметно, появляется неприятный запах и привкус, хотя на его свойствах это не сказывается.

Бальзам очень экономичен, мне хватает при ежевечернем использовании на веки и губы больше чем на один год.

Баночка маленькая пластиковая, на ней указан состав, способ применения.

Бальзам я достаю ватной палочкой, руками в баночку не лезу.

Состав:

Olive oil, rice bran oil, unbleached beeswax, sunflower oil, avocado oil, coconut oil, tocopherol acetate, rosemary extract, carrot seed essential oil.

Одни масла и пчелиный воск, ничего лишнего.

Может быть аллергенным, поэтому людям, склонным к таким реакциям, лучше подобрать что то другое.

Я использую его на веки (наношу только под глаза на косточку, иначе могут быть отеки) перед сном и на губы, также на очень сухие участки тела. Бальзам прекрасно питает кожу. При нанесении на кожу он отлично распределяется и тает, поэтому и нужно его совсем чуть чуть. Хотя как и любые масла он не очень хорошо впитывается, дискомфорта от его использования я не испытываю. Он не имеет запаха. Мимические морщины он не разглаживает, а морщинки от сухости и обезвоженности запросто.

У меня он получился универсальным средством на любое время года.

Однозначно рекомендую попробовать, только аллергикам быть повнимательней.

Достоинства
  • натуральный состав
  • отлично увлажняет
  • хорошо питает
Недостатки
  • может вызвать аллергию
  • не указан срок годности
  • цена
KoтЯрекомендует
07.01.2016
Третью? Shock Ну вы даете) У меня такое чувство, что свою банку я еще и внукам завещать смогу, хоть и пользуюсь им каждый день и не по одному разу))
  • 08.12.2013
    Маленькая круглая баночка с отвинчивающейся крышечкой. В ней очень плотный крем, похожий на смесь воска с твердыми маслами. Запах воска слегка слышится. В составе оливковое масло, масло жожоба, подсолнечное масло, пчелиный воск, масло авокадо, масло моркови, масло ши, витамин Е, кокосовое масло.
  • 05.11.2015
    Использую данное средство больше 3-х месяцев. По консистенции-как вазелин. Не впитывается, поэтому мажу на ночь. Утром глаза все слипшиеся и подушка испачкана) Морщинок меньше не стало, совсем. Считаю данное средство дорогим и неэффективным. А еще - неудобным.
  • 08.05.2015
    Всем доброго времени суток! Хотела бы рассказать о довольно таки известной штуки для кожи вокруг глаз с сайта iHerb. Я, начитавшись замечательных отзывов на всевозможных сайтах решилась на покупку этой прелестной баночки , стоимостью если не ошибаюсь 7$. Эээм...