Елbнка аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 20:45
Достоинства: не вызывает аллергию, цена

Приветики!

Начался сезон вирусов и простуд и у меня есть верное и самое простое проффилактическое средство, это мыло!

- пришли с улицы, вымыли хозяственным мыло руки, снова вспенили и промыли нос, да неприятно, подсушивает слизистую, но придерживаясь этого правила я не заболела за последние несколько лет ниразу!

Мыло отлично пениться, но немного специфически пахнет! Однако у меня доверие вызывает больше, чем другие, в том числе антибактериальные!

После грязных работ мытья полов, обуви всегда тщательно мою руки хозяйственным мылом!

Также приноровилась мыть арбузы, дыни, кабачки и тд, намыливаю губку и протираю кожицу, потом тщательно смываю водичкой!

Прекрасно очищает стойкую  косметику с кистей для макияжа, отстирывает с одежды!

УНИВЕРСАЛЬНОЕ и недорогое средство!

Елbнка рекомендует Хозяйственное классическое концентрированное мыло Аист Концентрация 72%

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Аист
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
  • КаВэшка аватар

КаВэшка 4 Октябрь, 2016 - 21:00
    Я фанат хозяйственного мыла.Я им даже посуду мою,ненавижу химию.)))