Опубликовано 11 Май, 2016 - 16:37

Уж и не знаю, который по счету покупаю этот гель, только им и пользуюсь уже года два). Меня он избавил от периодически появляющихся болячек-угрей-прыщичков. Сейчас моя кожа чистая и довольная. До сих пор помню свои эмоции после первого применения, когда не ощутила ни сухости, ни стянутости, и я такая "вааау"))

У меня кожа комбинированная, Т-зона жирненькая, но это не мешает коже этой зоны шелушиться, эх... Но (!) после этого геля шелушений практически нет, с легкостью можно наносить тоналку/ВВ-крем (естественно вбивающими движениями, а не втирающими, иначе любые незаметные шелушения проявятся).

Иногда наношу на распаренную кожу и держу подольше, так легче проводить чистку. Иногда комбинирую с мягким скрабиком.

Прекрасно смывает тушь и стрелки, глаза не щипит, рекомендую хотя бы попробовать, тем более цена отличная, около 80 рублей.

Для ежедневного ухода мне подходит прекрасно, иногда пользуюсь даже дважды в день. Расход экономичный.

Главное - вспенить в ладошках этот гель, и так нанести - эффект лучше, да и смывается легче.

Отличный гель) рекомендую)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Борется с воспалениями
  • Действительно есть эффект!!!
  • Удобная консистенция,не растекается по пальцам
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • А для меня их нет!
  • Может не всем подходить
Madishkaрекомендует
Мне тоже нравится этот гель)
11.05.2016
А я его не куплю больше. Немного сушит кожу и ненормально густой) куплю что-нибудь другое, но тоже Чистой линии.
17.05.2016
Detka-Konfetka, да, густоватый, но его ведь вспенить нужно, и так наносить)я на мокрые ладошки немного выдавливаю геля и пеню пену))