Среднее: 5 (28 голосов)

Sisina аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 17:20
Достоинства: без запаха, без цвета

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о незаменимом для лакоманьяков косметическом средстве, без которого сложно представить красивый ухоженный маникюр. Речь пойдет о масле для кутикулы BASIC от MASURA.

Мои постоянные читатели уже знают, что масло я использую не только для обычного увлажнения и питания кутикулы, но и делаю обрезной маникюр с помощью масла (в конце отзыва будет ссылка на фото-инструкцию всего процесса, так что кому интересно - загляните), поэтому первым делом я затестила масло MASURA BASIC для обрезного маникюра. Результат меня порадовал: кутикула послушно размягчается, охотно  приподнимается, мягко удаляется.

Что меня поразило, так это то, что после удаления излишков масла салфеткой, кутикула не выглядела как после масла, а выглядела увлажненной как после крема, видимо этому способствовал "волшебный" состав, содержащий не только масла в своем составе.

При втирании в кутикулу умеренного количества не оставляет жирного блеска. После полного впитывания кутикула остается мягкой и увлажненной, даже если до этого она была пересушена (например, на пляже под воздействием воды и солнца).

Именно по этой причине масло MASURA BASIC стало жителем моей косметички, а не лакосундучка! Ведь обрезной маникюр я могу сделать с любым маслом, а вот незаменимым помощником вне дома может стать не каждое масло (а крем с пересохшей кутикулой не справится).

Также очень понравилось то, что масло MASURA BASIC не имеет цвета и абсолютно не имеет запаха, вообще никакого! Это такая редкость, ведь даже средства без запаха обычно все равно содержат какие-то "нейтральные" отдушки.

В общем, девочки (и возможно, мальчики, т.к. ухоженные кутикулы должны быть не только у женщин), я не знаю как MASURA это делают, но у них получился очередной казалось бы тривиальный продукт, который на голову превосходит аналоги.

Недавно я уже рассказывала вам про чудо-ЖДСЛ от MASURA, которая поразила меня своим качеством.

Упаковка точно такая же как и у лаков для ногтей этой серии. Флакончик кубической формы, объемом 10 мл, прозрачный, с черным колпачком-кисточкой. Кисточка мягкая, прозрачная.

Состав можете наблюдать на фото.

Стоимость 129 рублей.

Где купить? здесь.

Благодарю компанию MASURA за предоставление этого масла на тестирование.

А своих читателей спешу уверить, что хвалебные слова в сторону продукции являются моим честным субъективным мнением, а не условием моего сотрудничества с masura.

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

☞ Как я делаю обрезной маникюр.

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

☞ Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы.

Мои обзоры на лаки для ногтей:

Odri Ice cream,

Ноготок,

Sand Nails от Naomi,

Sisina рекомендует Масло для ногтей и кутикулы MASURA BASIC

03.08.2014
Ознакомилась с отзывом про маникюр!
Да, у Масуры почти все средства очень крутые Smile
03.08.2014
Какое интересное маслице)) Люблю пробовать разные новые масла, это бы попробовала тоже)
возьму на заметку Wink
04.08.2014
Интересное маслице)
а я на маникюр ваш загляделась! Буду ждать отзыва! Это не Эль Коразоновские биогели?
04.08.2014
Светланана, это цветные лаки MASURA BASIC, обзор в процессе подготовки Smile